Иду как-то по кладбищу, и возле заброшенной могилки без таблички плачет бабушка, рыдает, причитая: "За что ты нас покинул, как же я буду жить дальше", — потом утирает нос и говорит: "Тьфу ты, [м]лядь, не знаю, тут ли похоронен?!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знаю девушку, которая не слушает музыку. Никакую. Совершенно. Она говорила, что ей нравится, как она может звучать, но у неё нет интереса и желания слушать что-то целенаправленно. Люди разные, конечно, но я даже представить не могу, как это.

* * *

Почти всем родителям знакома ситуация, когда ребенок долго не засыпает. Мои же мама с папой решали проблему быстро. Они говорили, что под подушкой живут Дрёмушки. Они выходят ночью и закрывают детям глазки, чтобы те спали. И я должна была лежать тихо и не ерзать, а то Дрёмушки испугаются и не придут ко мне. Сон приходил мгновенно))

* * *

Бабушка испекла пирог. Захожу я на кухню и думаю, дай-ка я кусочек съем. Отрезаю кусок, сижу, ем. Тут папа такой: "Так о своем весе печешься, а потом сидишь и по-тихому пирог наворачиваешь?" Я, в шутку: "Не вижу смысла быть худой, если при этом ты теряешь все краски жизни. Папа: "Ни хрена себе ты красок жизни хряпнула! Прям можно сказать целую палитру навернула!"

* * *

Боюсь осуждать людей, потому что потом со мной случается то же самое. К примеру, курящие женщины вызывали отвращение, несколько разводов за плечами ассоциировались с [м]лядством, жить с мужчиной вне брака — не про меня, уехать из России — забыть свои корни, родить после сорока — да ну нафиг, поздно же. Итог: курила семь лет, третий раз замужем, первые два года жили нерасписанными. Поженились после рождения сына, мне было 40 и, да, живу за границей. Не зарекаюсь больше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024