Работала в службе судебных приставов. Приехали на изъятие имущества. Пока составляли акт о наложении ареста, женщина начала угрожать, что сейчас порежет вены, её дочь в истерике рыдала у двери и умоляла всеми способами этого не делать, рядом плакала перепуганная малышка лет четырёх, она изо всех сил хваталась за свою маму. Среди этого гула, отчаяния, страха и беспомощности в глазах, стоишь ты с невозмутимым лицом и говоришь ОУПДСнику "Упаковывай". Это был мой последний рабочий день.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды обедала на фудкорте в ТЦ одна за чистым столиком. Подошел мужчина, попросил подсесть. Так как свободных столов не было, мне не жалко. Он быстро поел и ушел, оставив свой поднос с грязной посудой и объедками на столе. В другой раз попросилась девушка, села напротив. В процессе еды постоянно кашляла, не закрывая рот рукой и не отворачиваясь хотя бы в сторону. Теперь всегда говорю, что занято, сижу одна и не страдаю от отсутствия воспитания у людей.

* * *

У знакомого была теория, что вся бытовая химия на самом деле по составу одинаковая, это корпорации, чтоб мы больше тратились. Разливают ее в разные бутылки и подписывают одно шампунем, другое гелем для душа, третье — средством для мытья посуды. Пару лет мыл посуду, тело и волосы самым дешёвым посудомоем. Выглядел довольно фигово (прыщи, шелушащаяся кожа, мочало вместо причёски), но был здоров. В итоге загремел в больницу после того, как вместо посудомоя купил средство для мытья полов — оно плохо смывается с посуды и очень вредно при применении внутрь. Несколько месяцев лечился, ещё долго будет восстанавливаться. Теперь применяет для всего гель для душа!

* * *

Недавно пили с подругой. Я пожаловалась на то, что обычно как напьюсь-звоню, пишу мужикам (классика)) и потом стыдно утром иногда. Пришли к выводу, что многие девушки в легкую даже заплатили бы за приложение "пьяный режим". Идешь пить — включила. А твой андройд сразу автоматом блокирует все "опасные" номера телефонов на 6-8 часов. Придумайте кто-нибудь! Вы станете миллионером.

* * *

Раньше я считала, что у меня проблемы с деньгами, потому что я не могла купить одежду, какую хочу. Но кризис выбил из моей головы дурь, и я чувствую себя счастливой, потому что денег на еду хватило.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024