В детстве воровала малину у соседей, которая росла не в самом саду, а вдоль забора. Однажды сосед собирал малину и меня застал за этим делом. Задал мне, смеясь, вопрос: "Что ты тут делаешь? "Я подняла на него свое лицо в малине и промолвила: "А Вы тут котенка не видели? " — и убежала. Прошло больше 10 лет, он до сих пор спрашивает, нашла ли я котенка и смеется. Помнит, блин, а мне до сих пор стыдно.
12 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Ехал я как-то в поезде в купе на юг отдыхать. Со мной в купе ехала девушка лет 20. Она читала книгу в позе лотоса в коротеньких шортиках, и из-под шорт выглядывали половые губы. Я ей пальцем аккуратно показал, мол, видать, спрячь. На что она ответила, что ее киска наблюдает за мной.

* * *

Многие парни жалуются, что их девушки заставляют их заниматься вместе с ними неинтересной ерундой. Моя девушка предпочитает не ввязывать меня в свои женские делишки, но всё это восполняется один раз в год. Она выбирает один случайный день в году, и мы смотрим с ней "Звёздные войны". Все эпизоды. Всю ночь напролёт. И никаких там тыры-пыры или сна. Только "Звёздные войны".

* * *

Был в большом офисном центре. Зашёл в туалет. В туалете из кабинки выходит человек в форме повара. Прошёл мимо умывальника, руки не вымыл... Видимо, сильно торопился кормить людей.

* * *

Восьмое марта, утро. Муж будит, чтобы вручить подарок. Радостная, открываю глаза и тут же закрываю обратно. Аппарат для измерения давления — штука, конечно, полезная, но, ёшкин кот, мне всего 33 года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024