В детстве сильно захотела срать, забежала в первый попавшийся подъезд, поднялась на третий этаж, подняла коврик квартиры, насрала, накрыла и ушла. Прошло 10 лет, познакомилась с парнем, пошли с родителями знакомиться, заходим в тот подъезд, на тот этаж, в ту квартиру. Я говорю, что коврик красивый, он ответил, что как-то давно одна тварь насрала под их ковриком. Я знала, что это была я, но промолчала. Стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Умею надувать свой плоский живот так, что кажется, что я, как минимум, месяце на восьмом, а когда ну очень скучно, надуваю его и закуриваю, поджидая свою жертву, для убедительности еще и поглаживая свое пузико. Долго ждать не приходится, и вот уже на меня орут люди, как я ужасна, раз беременная курю. Очень люблю смотреть на их реакцию, показывая свой плоский живот и называя таких "психами". Веселюсь от удивления, шока и мыслях о собственной неадекватности, написанных на их лицах.

* * *

Иногда фотографирую. Моя сестра после расставания решила похудеть. Путём долгих тренировок привела в себя порядок и решила поднять себе самооценку фотосессией. Она хотела чувственных обнаженных фото, но ещё немного стеснялась, поэтому попросила меня фотографировать. Мне несложно, да и порадовать сестру хотелось. Она получалась шикарно. Моя главная и единственная ошибка была в том, что распечатывать фото я пошёл в салон около дома, после чего поползли слухи об инцесте, [м]лядской натуре и тому подобное.

* * *

У моей сестры был ДР в июне, исполнилось 11 лет. Весь год она жила мечтой о письме из Хогвартса. Я решила это воплотить: сделала письмо, конверт с печатью, билет на поезд, волшебную палочку и купила игрушку-сову. Все получилось отлично, сестра очень счастлива. Моя дочь четырех лет помогала мне и обещала не проговориться про письмо и палочку. И она сдержала слово, я успокоилась и вдруг слышу, что она рассказывает сестре, как мы делали печать из сургуча. Ну, правильно, про печать речи же не было…

* * *

Уехала на год работать в другую страну. Семья, друзья, знакомые — все переживают, как я там одна, без никого, языка не знаю. А мне хорошо. Живу одна в квартире, друзей так и не завела, ибо иностранцев в городе толком нет, а местные на английском не говорят. И мне нормально. Я общаюсь со всеми онлайн, завожу новые знакомства там же. Фильмы, книги, музыка, прогулки — мне не бывает скучно. Единственное, что гложет, — скоро возвращаться. Я, конечно, соскучилась, но не хочется окунаться снова в ту жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024