Нежное "тук... тук-тук... тук-тук..." каждое утро. Это была наша фишка;) "Я... те-бя... люб-лю..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я живу в частном доме, у меня есть восемь кошек и три собаки, всех подбирала с улицы в плачевном состоянии, лечила и стерилизовала. Работаю я далеко от дома до трёх ночи, домой добираюсь на такси. Муж выпускает всех хвостатых пол четвёртого утра, встречать меня. Я прошу таксиста остановиться примерно за сто метров от дома. Обожаю, когда в свете фар, не успевшего отъехать таксиста, со всех сторон ко мне на встречу бегут мои спасённые животные. 99 % таксистов, наблюдая нашу встречу, уезжают только тогда, когда я открою дверь, запущу всех животных и зайду домой сама.

* * *

Эту историю рассказал папа. Поехали они с другом к нему на дачу. Приехали. Остановились. Друг смотрит на дом такими большущими глазами и молчит. Долго молчит. Папа спросил, что случилось. На это друг отвечает, спокойно так: "А тут это.. Походу ворота спизд*ли"...

* * *

Я перешла на новый уровень сложности. Сегодня я распутала наушники в темноте просто наощупь😎

* * *

Как то шла я домой мимо магазина и мне за шиворот упала сосулька. Так как я была в длинном пуховике ниже колена, я пыталась достать её руками сверху, но она начала уже таять. Я подпрыгивала и пыталась то снизу руки под пуховик засунуть, то сверху. Мимо проходил парень и видимо подумал, что я танцую посреди улицы и тоже начал танцевать и улыбаться!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024