Всегда вижу фантастически яркие и реалистичные сны, помню большинство. И заметила чёткую тенденцию: чем меньше мне нравится моя реальная жизнь, тем круче мои сны — захватывающие, авантюрные, безумно красивые. Маленькие альтернативные жизни-шедевры, просыпаться совершенно не хочется. Утром пью кофе и окунаюсь в потрясающие воспоминания, смакую детали. А когда в жизни всё супер, то, наоборот, запросто может присниться ядрёный кошмар. Такой вот баланс подсознания что ли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я случайно ошиблась номером. Звонила учительнице предупредить, что приболела, а трубку взял какой-то парень. Я не услышала, и так уверенно начала оплетать, что вот, кажется, съела что-то не то, мне весь день плохо, к контрольной не смогла подготовиться и тому подобное, он все внимательно выслушал и говорит: "Ну, я

* * *

Обожаю вечер и ночь! Нравится то, как одета, как накрашена, как лежат волосы, как выгляжу в целом... Все что ни делаю, все получается, настроение отличное, и это не зависит от того, во сколько просыпаюсь. Но утром хожу на работе с таким видом, будто умерла три дня назад. Ни одежда, ни причёска, ни макияж не спасают. Долбаное утро. Люблю себя только после заката.

* * *

Мне, начинающему собаководу, дрессировщик объяснил, почему моя маленькая собака нюхает все столбики и углы. Оказывается, это она читает ПИСЬма от других собак. И теперь ей понадобится много чернил, чтобы НАПИСАТЬ всем ответ. Так вот почему она так рвётся на улицу — почту надо своевременно разбирать!

* * *

Семь лет назад моя подруга умирала от рака, врачи не давали утешительных прогнозов, было уже много метастаз. Она была замужем, и у нее был годовалый сын. Я была у нее в гостях буквально за месяц до ее кончины, и она рассказала, что записала около сотни видеообращений к своему ребенку. Первый день рождения, первое слово, первый класс, первая пятерка, все были связаны с какими-либо важными событиями из жизни. Последнее видео, где она поздравляет сына с 18-летием, она мне показала, там она говорила, как любит его, и что она рада хоть так участвовать в его жизни; говорила, чтоб берег отца и любил его новую жену, как маму.

Семь лет прошло, ее муж женился на другой и видео своей покойной жены показывать ребенку не стал. Он в этом году пошел в первый класс и считает родной матерью другую женщину. Я не берусь его осуждать, психика ребенка — очень хрупкая материя, но мне так жаль подругу. Искренне жаль... Для нее весь смысл был в своей семье, в своем ребенке, она так не хотела умирать, а хотела быть рядом с ними. Она всю душу вложила в эти 98 видео, а они просто пошли в утиль.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024