В 25 понимаешь, что не все стоны во время ceкса от удовольствия. Часть стонов — это от боли в колене, от защемления в пояснице, от щелчка в шее, от боли еще черт знает где.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда он сделал мне предложение, я сказала: "Если мы поженимся, то я тебя никогда не отпущу". Он смеялся над моей эгоистичной просьбой: "Тогда держи крепче". Медовый месяц. Очень веселая, но глупая, как оказалось, идея нырнуть в озеро со скалы. Он не всплыл. Когда я вытащила его на берег и делала массаж сердца, ревела и орала во все горло: "Не отпущу! Ни за что! Даже смерти не отдам! " Услышал. Перестал синеть и задышал. Пока дышу — буду рядом.

* * *

Когда мне было 10 лет, и я просила у родителей на день рождения большую куклу, они твердили: "Ты что маленькая?". Когда в 15 хотела краситься, мне говорили: "Красятся взрослые, тебе рано". Окей, ладно. Вышла замуж в 20 лет — рано. Родила в 25 — поздно. Машину в 28 купить — тоже поздно. Переезжать в соседний район в 30 (сами копили) — рано. Уже представляю, если вдруг завтра меня машина переедет, то они скажут: "РАНО, с@ка, РАНО померла". Надоело...

* * *

Работаю в одной кафешке. Как и у всех, у нас есть проблема с тараканами. Их самое любимое место — фрешница. Они откладывают свои яйца прям, где лопасти. Каждый раз, когда слышу звук морковки в фрешнице, представляю, как яйца перемалываются с морковкой. До дрожи. Фреши свежевыжатые больше не пью. Нигде.

* * *

Рассказали родители, что парень во дворе из соседнего подъезда (24 года) выдавил прыщик на губе, зеленкой помазал, а потом побрился. В итоге заражение крови, кома и похороны. Однокашнику кровь ходили сдавать всей группой — сковырнул болячку на губе — заражение крови. А ведь я и сам загремел в больницу лет в 18 по той же причине. И прыщик-то был микроскопический, а в больнице потом две недели антибиотики кололи. Мама сейчас вспоминает, в шоке, говорит, хорошо, что в больницу положили, не стали самолечение проводить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024