Занимались ceксом с парнем в общаге. Ну, и захотелось ему на подоконнике. Как результат: комментарии и поддержка играющих на стадионе футболистов и нескольких соседей))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга моя встречалась с парнем, все ей завидовали, какого парня отхватила — зарабатывает, умный, симпатичный, со всех сторон прекрасен. Поехала она как-то с мамой в Турцию. И влюбилась там в какого-то аниматора. Так ей её же мама насоветовала, что парня того бросать надо, что она молодая и должна еще гулять и вообще найдет лучше. Она маму послушалась и осталась еще на месяц в отпуске. Теперь её мама встречается с её уже бывшим парнем и больше с ней не общается, называя ее турецкой шлюхой.

* * *

Люблю подводить занимательные статистики. У лучшего друга появилась девушка, посмотрев её страницу, мною был проведён незамысловатый подсчёт: 5 фотографий — мой лучший друг+девушка; 13 фотографий — машины моего лучшего друга+девушка (не считая ещё 12 фото просто его машин). Вывод — слепой наивный придурок!

* * *

У меня ооочень хорошие зубы. А у мужа плохие. И у всей его семьи. И мне так жаль его, потому что для нас сейчас дорого просто взять и заменить всю эту "красоту". С радостью бы стала обладательницей "средненьких" зубов, отдав половину этой "супер-силы" своему мужу:(

* * *

С мужем пошли в магазин, двухмесячного ребенка оставили с кумом. Подъехала машина, с нее вышли три парня, отдубасили битой нас и уехали в неизвестном направлении. После заката солнца никуда больше не хожу! Четыре шва на голове, поломанный нос, и ухо теперь слышит частично. Муж уже неделю в реанимации, ходить не будет, парализована вся левая часть (рука, нога).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024