Раньше занималась сетевым маркетингом-известная косметика. Купила женщина румяну в виде шариков. Прошло недели три, приходит и с возмущение говорит мне: "Пью, пью Ваши таблетки, а кожа лица не меняется!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно, на ДР общей подруги мой лучший друг рассказывал про наши с ним "новогодние приключения". Рассказывал всем как он дрался с тремя огромными мужиками подряд и всех их героически побеждал, а я был настолько пьян что ему не помог... А я сижу, улыбаюсь и делаю вид что нихрена не помню, ведь только я знаю что он "дрался" с мусорным баком, старым манекеном и фонарным столбом.

* * *

Ради прикола написал анонимную статью в местную газету о том, что мой сосед на самом деле не человек, а инопланетный андроид, прилетевший для того, чтобы исследовать Землю. На следующий день после публикации у нас под подъездом собралась толпа из десяти человек, которые пришли поприветствовать представителя внеземной цивилизации и принесли ему дары. Сосед а*уел, отбивался пакетом с продуктами и неделю уже не выходит на улицу…

* * *

Сейчас мне 19 лет и я нахожусь на другом конце России, потому что в 15 познакомилась с молодым человеком в интернете. "Любви на расстоянии не существует", "А что если он тебе не понравится, когда увидишь его в жизни?". Идите к черту. В 18 я закончила 11 классов и приехала к нему. Он оплатил билет "туда" и приберег денег на "обратно", если не смогу поступить в его городе, чтобы месяц с лишним я провела с ним и улетела домой, учиться дальше. Но я осталась, поступив в его городе. Так вот о чем это я? Когда он проснется, я крепко обниму его, сказав о том, что сегодня день объятий. И ещё, не верьте тем, кто говорит, что нет любви на расстоянии. Она есть, иногда даже крепче, чем вблизи.

* * *

Обнять — это уже повод приехать. Так сказал мне однажды друг... Друг, с которым мы когда-то встречались и которого я любила много лет. В тот период, я все надеялась, что мои чувства взаимны, но увы. Он всегда готов быть рядом, но только как друг. Я переехала в другой город. Время шло, менялись мы, каждый заводил новые отношения. Раз в полгода мы созванивались и перемывали друг другу косточки. В мире не было ни одного человека, который понимал бы меня как он! Однажды, он позвонил и сказал, что будет проездом в моем городе. В 4 утра и всего на 4 минуты. Мы посмеялись. Я положила трубку и долго не могла уснуть. Утро. 4 часа. Его поезд прибывает, а я еще только подъезжаю, потому что таксист повез меня не туда. Но следующие минуты словно в сказке. Я бегу к нему, он ищет меня взглядом и хватает в объятия. Мы долго не могли отпустить друг друга, а потом он сказал: "дурочка, ну зачем ты поехала в такую рань и так не на долго...". Ответ? "Обнять — это уже повод приехать!"

___________________

Сегодня ведь день объятий! Поделитесь и вы своей важной историей об этом теплом чувстве, когда тебя обнимают)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024