произошло сегодня.. рассказываю от лица коллеги..
Офис.. Пятница.. все трудяться.. Раздается звонок... я беру трубку — "добрый день... служба такая-то.. слушаю?" на другом конце трубке молчание, потом приятный женский голос произносит "туда, куда я звоню, человека с таким голосом как у вас нету"... и кладет трубку... 8-) весь кабинет был в ауте... хороших выходных..
22 Jan 2006

Женские истории ещё..

Helium


* * *

Сидим с приятелем в кабинете. В углу стоит искусственный цветок с красно-зелеными листьями в соломенном горшке, заполненном мхом. Стук в дверь. Заходит молодая блондинка-секретарша и начинает деловито вытряхивать в цветок содержимое заварника. Мы переглядываемся и приятель спрашивает: "Оля, ты что делаешь?" Она говорит: "Да вы не беспокойтесь, это растению полезно, это как удобрение." Нас разрывает, но с серьезным видом диалог продолжается. "А ты часто его поливаешь?". "Да нет, раз в неделю. Зимой цветы заливать нельзя." Напряжение нарастает. И тут я говорю. "Ладно, вечером можешь отломать веточку на развод. "... Утро. Красная Оля и погнутая проволочная ветка.

* * *

Есть давняя история про девушку в утреннем поезде метро, отказавшуюся уступить место бабушке под предлогом, что бабушка ночью спала, а девушка, по известным причинам, нет.

Но жизнь не стоит на месте.

Неранним субботним утром ехал я в метро. Стоя, так как все сиденья были заняты. На очередной остановке зашла, естественно, бабушка, увидела жертву — сидящую девушку, подошла и попросила уступить место. Дальше диалог развивался по уже описанному сценарию:

— бабушка, а ты ночью спала? — спросила девушка.

— спала, — ответила ничего не подозревающая бабушка.

— а я вот всю ночь раком стояла, — нахально сказала девушка и, считая разговор оконченным, закрыла глаза. Но здесь история получила продолжение.

— а я, деточка, всю жизнь раком стояла, — промолвила бабушка и заняла быстро освободившееся место.

* * *

В те достаточно недалекие времена, когда с противозачаточными таблетками было туго, с этой целью достаточно широко использовались специальные вагинальные свечи (суппозитории). И вот врач выписывает одной пациентке такие свечи, а в конце рецепта пишет: "По 1 свече перед половым актом".

Через несколько дней в кабинет этого врача врывается разъяренный муж этой женщины, кидает на стол несколько таких свечей и кричит:

— Я больше не буду есть эту гадость!

* * *

К теме об искусственных цветах. У моей сестры дохнут все цветы. В общем, они ей нравятся, но… Она может засушить даже кактус. Я пыталась что-то с этим сделать, но в конце концов сдалась и подарила ей очень красивый цветок в горшочке, похожий на каменную розу. Пластмассовый. Она его поливала, держала на окошке, берегла от сквозняков. Ни смотря ни на что, цветок жил и дохнуть, к ее удивлению, не собирался. Через год я набралась мужества и призналась. Она повеселилась и, понятное дело, перестала за ним ухаживать. Земля в горшочке растрескалась и осыпалась песком. Цветок перекосился и на взгляд постороннего наблюдателя явно засох…

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024