Знаете, как странно встречать самих себя в будущем. Это когда ты видишь человека — полную копию тебя только старше. Вот сегодня такое произошло со мной и моей подругой. Мы сидели в трамвае, разговаривали. Тут заходят две женщины. Мы сначала ничего особенного не приметили. Но когда я и одна из дам встали и одновременно прокричали одну и ту же шутку… Мы притихли. Но тоже особого значения не придали. Зашел разговор у нас с подругой про шампуни, и я решила пошутить: "А я пользуюсь шампунем "Рецепты бабушки Агафьи", целебные травы, всем рекомендую...". Только не одна я решила так пошутить, но и та дама. А следом моя подруга, синхронно со второй женщиной отвечают: " "Лошадиная сила" лучше...". Потом мы пошли в одно кафе, сели за один столик, поговорили, нашли кучу общего. Это было забавно, но так странно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я очень люблю фильмы от BBC или National Geographic. Особенно люблю смотреть их перед сном, в основном в это время мой муж спит. Однажды сутра спрашивает, значит, меня: "Что ты за фильм вчера крутой смотрела? Сквозь сон слышал музыку, подумал, может, "Мстители" какие смотришь, эпичная такая была". Прокручиваю фильм о лиственных лесах, нахожу самую эпичную музыку. Муж: "Да! Это она!" В это время на экране: птенцы утки Мандаринки учатся летать, выпрыгивая из дупла. Эпичная музыка для эпичных моментов.

* * *

Я точно знаю, что у моей кошки богатый внутренний мир. Она ест обои, цемент, пластмассу, пенопласт и поролон. Ходячий строительный магазин.

* * *

Моя мама — очень творческий человек. Раньше она вела у детей изобретательский кружок. История обычная для нашей семьи: я захожу на кухню, мама набирает воду в шарики надувные и спрашиваю: "Мам, что делаешь?" В ответ получаю: "я делаю плен ледяной. Там внутри динозавры. На ночь поставлю в морозилку, а завтра мы будем их вызволять из плена! " Светочка, 50 годиков, 2 внука, которые просто обожают бабушку.

* * *

Хочу сказать большое спасибо людям, занимавшимся строительством моего дома. Настолько хорошая слышимость, что парень, занимавшийся любовью этажом выше, прервался, чтобы сказать "будьте здоровы" чихнувшему мужику, который живет на 8 этаже.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024