Обожаю этот момент, когда ты находишь песню, смысл которой абсолютно соответствует твоему состоянию. Будто её написали лично для тебя именно в этот период жизни...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сегодня зашла в библиотеку и попросила "Евгения Онегина". Библиотекарша спросила: "Какое именно произведение?"

21 век на дворе, друзья.

* * *

Мечтаю влюбиться! Чтобы до мурашек по коже, до бабочек в животе и искр в глазах! А пока испытываю такое только к шашлычку…

* * *

Гуляли как-то с мужем, и по пути домой за нами увязался какой-то пёс. Он просто шёл за нами, мы дошли до пешеходного перехода, остановились, пёс же начал идти на дорогу, а там как бы машины едут! Я резко сказала: "Нельзя, ко мне!", пёс послушно вернулся и сел рядом. Мы вызвали такси к остановке, сидели ждали, а этот пёс не переставал очаровывать меня, положив свою мордочку мне на коленки. Подъехала наша машина, я начинаю в неё садиться, а пёс всеми силами тоже старается забраться в машину. Муж твёрдо сказал собаке "сидеть", тот сел возле машины, муж закрыл за собой дверь, мы начинаем ехать. Тут пёс начинает бежать за машиной и, устав, сел, смотря нам в след… У меня слёзы ручьём, часа 4 рыдала. Я спокойно отношусь к собакам и больше кошатница, но этот пёс... В нём было нечто особенное — он все ещё надеялся и искал хозяина… Мы с мужем посоветовались и решили забрать собаку себе. Среди ночи срываемся, едем в то же место, где пёс перестал бежать — но его там не оказалось. Едем к остановке, а пёсик уже сидит, виляя хвостиком, и, клянусь, он улыбался! Вот так неожиданно у нас в семье появился Хвостик)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024