Мой муж так увлечен службой, что уже пять лет не видел мать, один раз за это время виделся с отцом и то только потому, что тот сам к нему приехал. Про[втык]ал рождение своего ребенка, на связи он раз в неделю — в лучшем случае, и вместе мы не живем уже четыре года из-за длительных командировок; ceкс у нас бывает 5-6 раз в год, и при этом его все устраивает. Он считает себя полноценным человеком, а я готовлюсь разводиться, вот только на работе закреплюсь, чтоб материально от него не зависеть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Позвонил как-то начальник со старой работы и начал мне выговаривать, почему документы не сделаны, материалы не подготовлены. Думала, ошибся номером, говорю: "Я у Вас два месяца уже не работаю, Вы ошиблись". Ответ заставил офигеть: "Я помню, но ты, когда уходила, не предупредила, что этого делать не будешь". Видать, моё увольнение было недостаточно весомым аргументом.

* * *

Недавно мне рассказала мама о том, что в детстве я обожал черепашек-ниндзя и из-за этого хотел всегда есть пиццу, как они. Мои родители говорили, что суп — это тоже пицца, только из другой страны. Я её ел...

Самый главный блеф детства))

* * *

Студент. Учусь на факультете искусств и культуры, снимая квартиру. Недавно хозяйка квартиры чуть было не выгнала меня из неё, аргументируя это тем, что ко мне каждый день ходят девушки разных возрастов, ей об этом сказала соседка. Спокойно объяснил ей, что я занимаюсь маникюром на дому, поэтому ко мне ходят девушки. Парень, 20 лет, бедный студент.

* * *

Дело было давно — 26 лет прошло. Первая и детская любовь. "Свадьбе не быть", — сказала его мама, потому что я слишком красива для её сына.

Он женился, и я замуж вышла. Но наша любовь жива, и все 26 лет мы любовники. Любим друг друга, купили дом. Секс как тот первый в феврале.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024