Дети продвинутые нынче. Пишу сыну- первокласснику расписку о том, что занимаю у него 2000 рублей и обязуюсь вернуть через неделю. Думаю, заставить его написать расписку, чтоб не бросал меня в старости?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Маленькая девочка в супермаркете всё выпрашивала у мамы шоколадку, но та была неумолима и малышка решила применить последнее оружие — расплакалась и начала визжать на одной ноте "Купи, купи, купи", а когда заметила что маме от этих воплей ни холодно, ни жарко, резко замолчала и выпалила "Женщина, ты будешь меня утешать или нет?"

* * *

Нарастила себе ресницы, не спорю, очень красиво, но ё-моё, для смывки макияжа особая жидкость нужна, на животе не поспишь, глаза не почешешь, в баньку не сходишь, даже с очень горячим душем проблемы, так как от пара реснички отклеиваются. Почти неделю вытерпела, а потом сняла к чертовой матери и, о боже, какой же это кайф, проснуться и от души так потереть глаза)))

* * *

У губ твоих конфетный, конфетный вкус... Кто помнит?:)

* * *

Когда не получается уснуть долгое время, говорю себе "Если сейчас не уснёшь, пойдёшь качать пресс!". Засыпаю мгновенно))

______________________

Безжалостная и беспощадная лень спасает 😌

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024