Мой бывший был скорострелом. Не скажу, что не удовлетворял меня, без орг@змов не оставалась, но всегда хотелось дольше наслаждаться процессом. Сейчас встречаюсь с парнем, который может не кончать долгие часы.. И скажу, я каждый раз молюсь, чтобы он быстрее кончил... Блин:( 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Прожили с женой почти семь лет, но как-то огонь пропал что-ли. Чуть не развелись, много ссор было и скандалов. Я даже на соседку по этажу начал присматриваться. Но вместе решили, пожить немного по другому! Будто только познакомились и начали делать то, что раньше было табу. В ceксе были скованны, но решили пробовать все. Походы в ceкс-шоп стали регулярными, накупили много игрушек, наручники и прочее. Жена стала проявлять инициативу в ceксе и такое началось. Это как глоток свежего воздуха, мысли о других женщинах исчезли проч. То что делает моя любимая... Не в каждом фильме покажут. Мы и тантру применять стали и aн@льный ceкс практикуем. Любите своих жён, не ищите на стороне чего-то, надо просто договориться. Дела не только в плане ceкса в гору пошли. Дом начали строить и ребёнка второго ждём. Уже как 6 лет это счастье длится. Пьем с женой винишко и те 7 лет не вспоминаем, будто это было не с нами. 

* * *

Оч сильно хочу стать самой первой у какого-нибудь парня девственника. Сплю и вижу, как я приходую этого невинного скромного мальчика. Эхх.. Девушка, 29. 

* * *

Перед сном обнимались с мужем, так и уснули. Ночью его рука оказалась у меня между ног, от того-то я и проснулась, потому что начало сниться что-то эротическое. Возбуждение куда девать? Не придумала ничего лучше, чем подрочить себе его же рукой, легонечко сжимая её бёдрами и прижимаясь. На удивление орг@зм был очень сильный) 

* * *

По утрам, перед тем как вставать, иногда до будильника, валяемся с парнем, обнимаемся, тискаемся. И чёрт побери, именно в это время я так сильно возбуждаюсь, мне так становится сладко от всех этих приятных ощущений, что просто не хочется портить этот момент быстрым ceксом, а хочется бесконееечно наслаждаться и кайфовать, течь и ласкать друг друга. Но всё обламывает работа, а в выходные или вечером уже совсем не то. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024