У нас на работе есть традиция: есть человек серьезно тупит, но в первый раз, его не ругают, не штрафуют и даже не бьют палками. Вместо этого каждый сотрудник подходит и обнимает беднягу. Если вам кажется, что это ничего такого, то представьте, что вам нужно обняться с сотней человек, каждый из которых держит тебя в объятиях с мыслью: "Эх дурачок ты непутевый, толку от тебя никакого, давай хоть обнимемся".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я судья. Сегодня я рассматривала самое странное дело в моей карьере. Девушка, вся такая из себя красавица, которая за всю жизнь нигде не работала, подала на развод и на лишение родительских прав отца за то, что он накормил их шестилетнюю дочь в ее день Рождения картошкой фри из Макдональдса. Она заявила, что не хочет, чтобы ее дочь выросла нездоровой жиробасиной, и требуют компенсацию за моральный ущерб их дочери в размере 5 миллионов рублей. С радостью дала бы им развод, спасать надо мужик, вот только он разводиться не хочет.

* * *

На прошлой неделе с парнем ходили на выставку современного искусства. Боже, это такая нудотина. Там какая-то мусорная куча, там каляки-маляки, мне уже на первой минуте надоело, а парень ходит и восторгается. Тут подхожу к полотну, а там бутылка. Изображение самой обычной бутылки коньячка. Три звезды. Самое красивое и близкое моей душе, что я видела на этой выставке.

* * *

Я черной завистью завидую своему мужу. Он не понимает, какой он счастливый, что не замечает многих вещей, которые меня удручают, делают грустной и озлобленной. Я бы тоже хотела, как он. Я бы тоже хотела быть тупой.

* * *

Грустно это немного: смотреть список исходящих заявок ВК и отменять их. Сидишь и удаляешь заявки школьной подруги, когда-то лучшего друга, почти всей компании с которой дружил в 15 лет. И не поспоришь... сейчас и сказать нечего друг другу, все-таки 10 лет прошло. Вроде бы, о чем жалеть? Но смотришь на некоторые заявки и думаешь: "Как у ТЕБЯ-то рука поднялась убрать меня из друзей?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024