Когда мне было 5, меня отец кинул в реку, чтоб научилась плавать. Теперь мне 25. Выгнал из дома, чтоб наконец-то вышла замуж.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу в кафешке, обедаю и слышу разговор двух девушек. Одна говорит: "Зачем покупать этот дурацкий Айфон 7, если на эти деньги можно съездить в Гонконг?". Вторая говорит: "Пф, это же целый новый Айфон! Не то что Гонконг какой-то непонятный. ..". Да уж, сидят за одним столом, а живут в совершенно разных мирах.

* * *

Мама зарегалась во всех соц. сетях и сегодня написала первый коммент спокойно под моей фоткой, где была геолокация: "Cейчас 21:45. Интересно, как ты за 15 минут сможешь добраться домой с ВДНХ... Беги Форрест, беги!".

* * *

Моя бабушка умерла 2 года назад, но дедушка каждый день приходит к обеду с букетом её любимых тюльпанов, ставит их перед её фотографией и только потом обедает. Традиция, которой он не изменял с первого их свидания, и не изменяет и после её кончины.

* * *

Посмотрела сегодня в зеркало и прямо удивилась: волосы хорошо лежат, на лице ни одного прыщика, синяков под глазами нет, никаких отёков. Что со мной? Ааа, точно, я же сегодня весь день дома сижу, и мне никуда не надо идти!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024