Недавно повредила колени.
— Как ноги, как себя чувствуешь?
— Ну, как сказать... то дряхлой старушкой, то — стриптизёршей
— О_о, первое понятно, а второе как?
— Да тут выяснилось, что, если пришлось сесть на корточки, то вставать потом легче, если сначала поднять попу выше головы и потом только выпрямиться. Муж счастлив, как ребёнок, и ходит за мной по пятам, чтобы не пропускать зрелище))
18 Aug 2019

Истории для взрослых ещё..

Людмила


* * *

Жила в общаге парочка: ОН и ОНА. ОН из Самары брутальный, качек, но при этом классно рисовал. ОНА из Иркутска, душа компании, ее сложно чем-то удивить или засмущать... Но был один случай, когда пунцовая краска не сходила несколько дней. А было дело так...

Как-то вечером 3 этажа проснулись от жесткого грохота. Собрался в том крыле общежития народ. Под заинтересованные взгляды ОН вынес на кухонную мусорку: основание железной кровати (бабушкинского типа с сеткой), за тем боковины, а затем еще одно основание… Народ тихо очумевает, сломать двухяруску это надо же... Народ дружно ставит 10+ по постельному троеборью и молчаливо задает вопрос (что произошло)? ОН молча махнул рукой и с горяча ушел обратно в комнату. ОНА ("невиноватая я", скромная и пугливая!) под сочувственные взгляды пробежала к себе в комнату... Оценку за скромность народ не снимает и втихаря мусолит дня 2-3... пока не выясняет последовательность событий:

На пике активности ОНА начала держаться за верхний ярус, ОН почувствовав дополнительную опору решил показать всю свою удаль... На самом пике амплитуды ОНА снимает с петель верхний ярус двухъярусной кровати, под дополнительные резонанс тяжелые створки боковин расходятся в стороны, ломая петли нижней кровати с опусканием на головы влюбленных верхнего яруса и их самих на пол. ..

С пробуждением общага поздно вечером.... =)

* * *

— Мамочка, у меня в комнате бабайка!

— Петя, тебе уже 35 лет, ты можешь этим бабам из клуба вначале телефоном рожу подсвечивать?!

* * *

"Мужчину можно ласкать всем, что у вас есть под рукой" — вещает с youtube преклонных лет дядечка-ceксопатолог. Затем глаза его приобретают странное выражение и он добавляет: "Кроме электромясорубки, конечно!".

* * *

Свекровь по образованию медик. В середине 90-х она устроилась работать в тюрьму. Первый рабочий день, приём, заключённые в коридоре шумят, галдят, заглядывают в кабинет, работать мешают. Не выдержав шума, свекровь рявкнула: "Чё вы там раскудахтались?!" Повисла мгновенная тишина, которую только секунд через 20 нарушил их "старший", проведя воспитательную беседу с ней в кабинете, напомнив, где она находится. Простили на первый раз по незнанке. 23 года прошло, свекровь на всю жизнь запомнила: )

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024