Вчера покупала телефон и продавец, протягивая листок со счетом на оплату, сказал:
"Идите с ним на кассу, там Вам сами все порвут и оторвут"
Б%я, ну реально стало страшно:-)
14 Oct 2008

Пикантные истории ещё..



* * *

Мы активно смотрим американские сериалы, типа "Секс в большом городе" или "Игра престолов", а вот показать бы американцам российские сериалы "Кармелита" или "Обручальное кольцо". Вот бы они прифигели, мне кажется.

* * *

Лечу один в Таиланд на новогодние праздники. Мне все надоели со своими высказываниями: "А что с собой не возьмешь Катьку, Машку, Таньку.." Я отговариваюсь, что мне денег хватает только на одного, а на самом деле мне до усрачки надоел мой круг общения и родственники. Я еду туда, чтобы не проводить с ними новый год.

* * *
* * *

Поздним вечером в клубе познакомился с одной горячей особой, которая, как и я, искала лёгких связей. Приехали ко мне домой, после шикарного ceкса она вызвала такси и уехала. На следующий день мне нужно было приехать к родителям на семейный обед, потому что старший брат должен был привести познакомиться свою девушку, в которой я узнал ту самую особу из клуба. Мы оба неловко переглядывались. После обеда брат, смеясь, говорит: "Ты это, не смотри на неё так, она на тебя не поведётся!" Я промолчал.

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024