И все-таки на самом деле ты повзрослел, когда понимаешь, что болеть — это не только сидеть дома, но еще и тратить приличные деньги на лекарства. Вот этот момент, когда ты начинаешь молиться, чтобы не заболеть, и есть взросление:(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вокруг меня столько бесполезных людей, а ведь они могли бы стать чьими-то органами... 😏

* * *

Никогда не понимала, почему с животными происходит естественный отбор, а с людьми нет. При рождении животного с отклонениями, либо мать этого животного, либо человек просто старается избавиться от него, так как в скором времени животное либо умрет, либо не будет жить полноценной жизнью. А почему, при рождении людей с отклонениями не происходит такого? Зачем такая ноша родителям больных детей? Большинство мамаш просто-напросто отказываются от таких детей, а те потом просто гниют в домах для инвалидов. А потом же эти дети вырастают, рожают снова инвалидов и продолжается цепочка, причем не берут из детских домов, а РОЖАЮТ... ладно, если бы рожали здоровые люди (имею в виду, что стали инвалидами в течении своей жизни, по неволи). Да, может быть это не правильно так говорить. И большинство будет говорить, что человек не выбирает каким должен родится... но если подумать, что при наличии естественного отбора, количество нездоровых людей снизилось бы многократно, сократилось бы количество домов для детей с отклонениями, да и просто бы не было всего этого ужаса, на который больно смотреть. Это мое мнение.

* * *

Как же надоели эти записи: “Сегодня видел как 12-летняя девочка говорит, что у нее все сложно. Какие у нее могут быть проблемы?!” Господи, да, возможно некоторые и преувеличивают, но все же дети тоже люди, со своими проблемами. Может они и не такие, как у взрослых, но это же не значит, что их нет.

* * *

В клубе парень захотел удивить меня и подошел с вопросом есть ли у меня плоскогубцы. Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024