Работаю я в службе сервиса...
Дал тут (к)лиенту номер соточки на случай экстренных проблем. ну он стал звонить по полной программе, в случае даже загрязнения мыши. А это сисадмин 40 лет, боится всего. Короче, звонок. Смотрю — ОН!
Беру трубку (а я за рулем)
— (я) Слушаю.
— (к) У меня ПОЛНАЯ ЖОПА!
— (я) Может вам сесть на диету? ;)))))))))
— бип-бип-бип. Трубку бросил...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Иногда по красной ветке поезда очень медленно ездят. Бывает с ними такое. Так вот, еду как-то раз, поезд плетется со скоростью 5 км в час. Мне выходить, соответственно стою и смотрю в окно. Мимо проплывает стена, на стене трубы и... таблички с каким-то текстом. Присмотрелся. Первая табличка: "Hачало возвышения". Ладно, думаю, возвысились. Вторая табличка: "Конец возвышения". Обидно. Следующая табличка: "Hачало полного возвышения". Ишь, думаю, к нирване вплотную, однако. Следующая табличка была последней до набора поездом скорости, и гласила она: "Мужской туалет".

* * *
* * *

Запись из журнала сдачи дежурств, неважно какого отделения, одной московской психиатрической клиники ММА им. И. М. Сеченова.

21.00- В мужском туалете найдены больные, распивающие водку. Водка отнята. Больные разогнаны по палатам. Водка допита.

22.00- Больные N,F,S, бегали по палате с носками надетыми на уши с целью — развеселить больную B. , у которой в течение двух месяцев плохое настроение.

Вот, как бывает.

* * *

Цитата из pадиопеpедачи.

"Товаpищу H уже 60 лет, а он так занимается мальчишками, что любой тpидцатилетний позавидовал бы."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024