Всегда думала, что у нас очень спокойный район, а уж дом-то, вообще тихая обитель, более скучных людей, чем соседи и не встречала. А тут скандал, бабушка с нижнего этажа услышала жуткие звуки в соседней квартире, вызвала ментов, те вскрыли дверь, и увидели здоровенную пентаграмму на полу, начерченную мелом, десяток людей в балахонах и увешанных амулетами, да черного козла, который, кстати, и издавал те самые звуки. Вот так вот, сидишь, думаешь о том, как скучно жить, а соседи, как оказалось, Дьявола призывают, хоть бы позвали что ли, за компанию 😅
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ты смотришь на человека, а он — в другую сторону. Тут он поворачивается и смотрит на тебя, а ты резко отводишь свой взгляд, чтобы он ничего не заподозрил. Признайтесь, было ведь)

* * *

Я из тех, кто ест и не толстеет. А если кто-то из незнакомых людей говорит "после родов посмотрим" — я родила двоих малышей. Люблю перед сном сальца покушать. Ахах, как же бесятся мои подруги.

* * *

Гуляли вечером с мужем, женщина продавала цветы и предложила мужу купить для меня букет, на что он ответил "нет, спасибо, мы уже женаты"))))

* * *

Как-то в выходной день покупала в палатке сигареты и услышала разговор двух пьяненьких мужиков бомжеватого вида, где они обсуждали, как будет сподручнее вынести из магазина пару телефонов так, чтобы продавец не заметил, обсудили, придумали план, очень примитивный, кстати, и ушли восвояси. Через пару дней настала моя смена в магазинчике с техникой, и в проходах заметила одного из тех дядек, подошла к нему и говорю: ″Ой, нехорошее дело ты затеял. Негоже технику воровать, а еще тебе капец, как не повезло, ведь я ведьма и прекрасно знаю, что вы с Игорьком задумали″. Мужик резко побледнел и с такой скоростью убежал, будто черта увидел 😈

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024