Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что херня все эти отношения, расставания, ссоры, главное — чтобы родители были живы и здоровы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомых вызвали в школу к дочери. Учительница усадила их за парту и с обеспокоенный видом спрашивает: "Вы в курсе, что ваша 14-летняя дочь встречается со взрослым мужчиной?" У родителей в глазах немой вопрос, учительница продолжает: "Вы её инстаграм видели?" — и начинает демонстрировать им фотографии, где дочь селфится с солидным мужчиной среднего возраста. Дочь занимается волонтерством, а мужчиной был мэр города, который бывает на важных городских мероприятиях.

* * *

Когда началась война, моему деду было два года, а его брату год. В первые дни отец без вести пропал, а мать тем летом сослали как врага народа за то, что при уборке урожая насыпала себе за пазуху жменю зерна, чтобы сварить детям кашу. Остались мальчишки с бабкой. Жили бедно, суп из лебеды, ворованные сорочьи яйца, как праздник — наесться подсолнечного жмыха от пуза, пробравшись на завод по изготовлению масла. Так младший и умер — заворот кишок от огромного количества шелухи семечек. Ему было три года.

* * *

Моя знакомая замужем семь лет, ездит на дорогой тачке, одевается в дорогих магазинах, в отпуск на Мальдивы, не работает, ее муж тоже не работает. Все шмотки и деньги она получает от своих ухажеров, ходит на свидания с богатыми мужиками и разводит их на подарки, деньги, технику для дома, ипотеку так закрыла. А придумал все это ее муж! Вот так она обеспечивает себя и своего мужа.

* * *

Когда мы ещё только встречались с будущим мужем, я попросила измерить длину члена. Померил — 22 см. 10 лет мы жили с осознанием, что он гигант. Все время извинялся за свой огромный "болт"... Недавно решила перемерить и оказалось, что он его изначально измерял неправильно. 14 см)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024