Еду с шефом в оффис, шеф за рулем я рядом. На одном жутком перекрестке не работает светофор. А я надо признатся с жуткого бодуна (потому и был сослан на пассажирское сидение)и всякие лишние движения приносят невероятные мучения и тошноту в комплекте. Народ проезжает перекресток кто как хочет иможет. И тут один ретивый джигит очень круто подрезает нашу машину и шеф бережа кровное майно пытается избежать удара начинает выписывать такие пируэти, что уменя желудок то в право то в лево падает, голова кругом вобщем полный алес-капут. Найдя в сибе силы и успокоив аргонизм я, кричу етому [ч]удаку (я имею в виду джигита )но через окно водителя (тоесь со стороны казалось я обращаюсь к шефу )
Я-- ПИ.. Р!!! ТИ КУДА ЕДЕШ! ОХ.. Л СОВСЕМ ГА... Н ШТОПАНИЙ!!!
Шеф продалжая яростно крутить баранку: А КУДА МНЕ ЕТАТЬ
ЗАНАВЕС.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

На всякий случай, это произошло не со мной, а с моим знакомым:-)))

Так вот, мой товарищ рулил [...] и как-то он в очередном крутом повороте вылетел на обочину и ударил в морду Волге (привет Волгарям!). Морда у Волги покосилась, новенький джип товарища тоже пострадал. Как он потом сказал, новый джип оказался намного мягче чем его предыдущий,

* * *

Случилась со мной следующая история. Как то с сотрудником я поехал за комплектующими к одному старьёвщику (человек занимающийся б/у запчастями). В общем, купили маленькие винты и решили ехать обратно на работу. Выезжаем мы из микрорайончика на главную дорогу и нам надо повернуть на лево, т. е. на противоположную сторону дороги. Я резко даю по газам выезжаю и вдруг из=за кустов выбегают два продавца полосатых палочек. Ну я в недоумении останавливаюсь выхожу из машины, показываю документы. И один что постарше говорит что я типа нарушил ПДД, пересёк сплошную линию. Я посмотрел на дорогу и вроде ничего не увидел, т. к. вся дорога была довольна пыльная и правда сказать никаких пунктирных и сплошных линий на ней не видно было. Ну я как обычно стал спорить с "продавцом". Тогда он делает следующее, выходит на середину дороги и носком своего ботинка разгребает кучу пыли и песка из-за которых начала виднется еле видная полоска. С победным видом он мне сказал:

— Вот она сплошная линия

И опять тем же движением засыпал её, для последующей продажи палочки. Мне ничего не осталось делать как купить у него жезл и подарить ему его обратно:))))))

* * *

Отдыхал с родителями в Адлере (вяяяленько так, поскольку с родителями...)

Едем на маршрутке (газель) из Адлера в Сочи. На какой то из остановок заходит парень и садится на единственное свободное место в самом конце салона. Девушка-контролер (симпатулька) требует оплатить проезд. Парень достает полтийник и видимо решив не утруждать себя долгим переходом по салону до девушки (передать ума не хватило видать) кидает навесом деньги. Попал точно ей на колени.

Девушка не смутилась и (отойдя от шока) вернув размер своих глаз в нормальное положение берет полтяху, кладет себе в сумочку, достаёт оттуда 100льник, комкает его и со словами: "Молодой человек, возьмите сдачу" бросает в обратку пацану. Тот долго сидит, хлопает газами.

Девушка ждет что он на это может сказать. Парень подумал-2раза и говорит ей: "Выходи за меня замуж!". Девушка отвечает: "Я согласна!!!".

Получилось ли что у них я не знаю, так как пришлось выходить. ужжжааассссссс!!!

* * *

Произошло это вчера. Возвращаюсь с работы предворительно заехав за женой и дочькой. Едем километров под 80, дорога двухполосная, ни кого не трогаем. Вдруг впереди от остановки отъезжает маршутка- это такой пазик с дебилом за рулем, нет не просто отъезжает, а начинает объезжать впереди стоящий автобус, с выездом на полосу встречного движения. осталось до столкновения 20 метров, тормозной путь близок к горизонту, гололед.

Все прощаюсь с женой, думаю о дочере сироте, о двигателе в салоне, и пр. Однако, бог есть, тормажу букувально в сантиметре, что характерно и в зад не кто не въехал. Обганяю автобус с диким желанием помоч стране уменьшив ее численость на одного придурка. Подхожу к водителю что бы выеснить кто ему продал его права. Вид уменя конечно грозный надо признать: черная вязаная шапочка, кожаная куртка, перчатки единственный недостаток нет биты бейсбольной, открываю дверь автобусика, и вижу вцепившегося в руль дегенератара и вместо дого чтобы ему объяснять правила я вдруг начинаю над ним смеяться, у горе щофера огромный синяк под глазом, видимо ему кто то до меня уже растолковал правила движения, а фраза шофера "Ты уменя сегодня второй" просто довела меня до истерики. Ну не везет человеку. Вот такие истории бывают под католическое рождество.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024