Очень жестоко расправилась с пауком. Залила кипятком в раковине и долго спускала воду пока он не смылся. Теперь боюсь а вдруг он выжил и ночью вылезет обратно. Здравствуй ПАРАНОЙЯ)))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня сбылась моя мечта! Я с разбегу села в машину таксиста-бомбиста и, тыкнув пальцем в черную иномарку, крикнула: "Быстрее за этой машиной, я заплачу!", как в американских фильмах. На недоверчивый взгляд водителя показала деньги и он газанул. А все потому что я забыла телефон в машине женщины, которая меня подвозила.

* * *
* * *

Еду в маршрутке домой, слушаю музыку в наушниках. В какой-то момент на свободное рядом со мной место присаживается девушка и тоже слушает музыку. Вдруг я замечаю, что она невольно ногами делает движение, такое же, как и я. Я снимаю наушник, поворачиваюсь к ней, она делает тоже самое и мы в один голос произносим "Криминальное чтиво?" и ржем))) Оказалось у нас играла одна и та же песня и мы не могли сдержаться, чтобы не подтанцовывать.

* * *

Вчера вечером ехала в переполненном автобусе (на высоких каблуках), и какого было мое удивление когда девушка уступила мне место со словами "Я знаю эту боль!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024