Расплакалась после первого ceкса, потому что молодой человек назвал меня бревном. Вместо каких-либо утешений я услышала: "О, может, и берёзовый сок выделяешь ещё?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купила духи с феромонами, хотела испытать на своем начальнике. В результате начальник сказал, что я пахну блинами, зато третью неделю меня регулярно угощают конфетами бабули в автобусе.

* * *

Моему парню ничего не нужно. Он может сутками не есть, не выходить из дома, не мыться, не трахаться, не общаться с друзьями. Ему достаточно ноутбука. Нет, он не играет, он программист, который пишет программы в своё удовольствие. Теперь он пробился в большую науку. И это пи[c]ец. Он любит и выполняет любые прихоти, но после того, как объяснишь, зачем это нужно. Нет работы — замутил свой бизнес с братом. Нет романтики — цветы, стихи, завтрак в постель и билеты на море. Давно вместе — кольцо и выходи за меня. После разумных доводов он сделает все. Но как же я затрахалась все обосновывать и подталкивать к действиям. Чертово горе от ума.

* * *
* * *

Я приличная домашняя девочка — не пью, не курю и не гуляю. Но в один день мне снесло крышу. Тааак нажралась, что ничего не помню. Оказалось, домой привез водитель, который битый час не мог выпытать у меня адрес, до подъезда проводил пьяный коллега, которому я сказала не провожать до квартиры, типа, дома ревнивый муж, а домой занес сосед. Когда вернулся муж, сосед любезно рассказал ему, как нашел меня спящую в подъезде. Но это еще цветочки. Утром я узнала: мало того, что я обблевала свою норковую шубу, потеряла сумку и ушла в чужих сапожках, так еще, оказывается, меня выгнали с вечеринки. А выгнал меня мой начальник. Вот [дол]баный стыд-то. Корпоратив - это зло!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024