У меня есть кот. Всегда называла его жопой с ушками. Сестре тогда было года 4. Отвозила я кота однажды к ветеринару, на обратном пути звонит мама, просит заехать к ним, малая на котэ хочет посмотреть. Заехала. А там сестра и ещё пять соседских детей. Сестра долго на него смотрела, а потом молча ушла в комнату и ещё какое-то время была на меня обижена. Спустя 10 лет она мне рассказала, что правда думала, что у меня живёт жопа с ушками. Всем похвасталась и показать обещала. А я ей кота притащила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В нашем офисе работает девушка уборщицей. У неё шизофрения, развитая на фоне депрессии.

Училась хорошо, на работу в проектный институт устроилась, машину купила. Как-то шла со стоянки домой, почти возле подъезда догоняют двое, изнасиловали, и забили арматурой. Она выжила, но ценой галлюцинаций и непониманием, что вообще вокруг происходит. С зарплаты покупает себе 15 кг порошка на месяц, и драит свою квартиру.

* * *

Долгое время пахала на нелюбимом месте, хорошо заработала и в один миг ушла. Пошла работать бариста в только что открывшуюся кафешку. Я вставала в 5 утра, ехала 1,5 часа на автобусе, что-то делала, искала, пекла кексы, уходила выжатая как лимон в 11, спала часа 3 и опять вставать, зарабатывала и всё тратила на кофейню, но не жаловалась. Прошло 3 года, зарабатываю очень хорошо, сплю больше, кафе выкупила (хозяину стала она неинтересна) и как же счастлива!

* * *

В детстве, когда мой папа брился, я подбегала к нему, ехидно улыбалась и говорила: "Как хорошо, что девочкам не надо бриться!"

Сейчас мне 19. .. И когда я выхожу из ванной, теперь папа ехидно улыбается...

* * *

Соседка, молодая девушка, мой антипод, ненавидела ее. Вот бесила она меня, внешность, парфюм, голос, прям всё! Я нарочно включала музыку на полную, мусорила у нее под дверью, сплетничала и многое другое. Она мне тоже пакостила в ответ, ругань, вопли, какая-то война была, ни за что — просто так. Вот так грязно мы не любили друг друга. Она одна жила. Родителей нет давно. Неделю назад она умерла, лейкемия. По завещанию квартиру мне оставила... И собаку свою.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024