26 были с девушкой на примьере фильма "Послезавтра" в "Киностар Делюкс" что в ТЦ "Мега".
По сюжету фильма действующий президент США попадает в бурю и погибает.
После выхода из зала оказываемся рядом с мамашей которая ведет за руку ребенка лет 8.
И слышим мы что это чадо изрекает такую фразу: "Мама. А хорошо что БУША убили..."
Все! Абзац! 5 баллов!
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

История про моего сына, Никиту, который рассказывал как потеют тучи и идет дождь.

Было ему два года и буква "Р" в его произношении звучала как "Г". Отдыхали мы семьей в Лазаревском. Идем с пляжа, а вдоль улицы продают с лотков всякую всячину. И он просит купить ему чупик. А были там чупики двух названий, собственно "Чупа-чупс" и "Колобок". Я его спрашиваю: "Тебе "Колобок" или "Чупа-чупс"? На что он подумав, отвечает: "А, всЁ гавно."

* * *

Праздновали мы тут 20 летие моей подруги, арендовали помещение, собралось много народа, друзья, родственники. Молодежь села вместе, родители чуть подальше. В разгар веселья парень именинницы(они несколько недель всего встречаются) чтобы в глазах ее родителей выглядеть достойным воспитанным парнем, поднимает тост, со словами:

— Давайте выпьем за ее родителей, ведь это их заслуга что она такая распрекрасная.

На что ее младшая сестра, отведавшая вина, заявляет на весь зал:

— Еще бы, целую ночь старались, архитекторы!

Мы все плакали

* * *

В прошлое воскресенье, на телеканале КТК (Алматы), в еженедельной программе "Портрет недели" был показан сюжет, посвящённый реформе образования. В ближайшее время планируется заменить учителей советской закалки, в массовом порядке, на подросшее в пединститутах молодое поколение.

Перед сюжетом ведущий поведал историю, как сын его знакомого умудрился получить двойку по географии. Молодая учительница уверяла учеников, что Австрия является столицей (!), … Африки!!! Паренёк заартачился, мол, вы не правы, за что и был наказан.

И правильно, не фига спорить, "жираф большой, ему видней".

* * *

лежим с мужем вчера, заснуть не можем, ну и болтааем. Он меня спрашивает, чего я больше всего в детстве боялась, я так навскидку и вспомнить не смогла. Зато от его истории я вся плакала:-) так вот, муж мой оказыавется не мог спать в сон час, поскольку его мучала одна мысль о будущем — в детстве больше всего боялся, что когда вырастет, будет неучем, станет вором и его в тюрьму посадят! То-то с перепугу два высших получил, и сейчас ведущий специалист крупной компании!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024