Работаю стриптизером, раньше это была основная работа: побывал во многих странах, теперь же в виде хобби подрабатываю по выходным. Хочу сказать: ни в одной стране мира женщины 35+ так в открытую не предлагают себя, кроме как в России. Вопрос не к женщинам, вопрос к мужикам: "Вы своих баб вообще трахаете?". Не представляете, сколько раз я слышал фразу: "У меня уже 5 лет не было ceкса". Странно, что в России ещё нет "бесплатных" проституток.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До армии я работал в магазине компьютерной техники, продавал успешно, не было трудностей с финансами. Язык, как говорится, с детства подвешен. Но пришла повестка, и я улетел в аппендикс России — Калининград. Дальше распределитель, учебка, присяга. Попал в роту, всех начали распределять по способностям. Так как я работать руками не люблю, работаю головой, — меня определили в писари. Примерно через месяц с нашим ротным капитаном разговорились, и я ему рассказал, что на гражданке работаю продавцом. По воле случая его жена индивидуальный предприниматель и ведёт такой же бизнес в городе, и дела идут не очень. Я ему рассказал несколько хитрых приемов, как совершить эпическую продажу. Понятное дело, что он все передал жене и добавил от себя пару фраз, которые на корню рубят сделку. Дела по-прежнему плохи, и он попросил выйти в магазин на день... Этот один день продлился 10 месяцев.

На дембель я поехал с зарплатой за 10 месяцев работы, а его жена расширила ассортимент. По сей день звонит и спрашивает советы.

* * *

Есть у подруги котик со странностями — любил во сне хозяевам и гостям ресницы облизывать и покусывать. С недостатком все мирились — кот ласковый, игривый и не пакостный. Проблему решали тем, что спали всей семьей в повязках на глаза и гостям выдавали. Как-то возвращаются они из отпуска, и подруга заснула, забыв надеть повязку. Пока она спала, кот под корень объел ресницы.

* * *

Еду домой в автобусе уставшая, злая и голодная. Минут пять таращилась в окно, думая, как хочется спать. Остановка. Заходят люди и в конце он. Перевожу взгляд и рассматриваю его внимательно. Он плавной походкой садится в конец, в его руках банка балтики девятки. Он дьякон новой цервки возле моего дома. Пьяный вусмерть дьякон.

* * *

Обожаю метро. Дико смешно, когда толпа с утра так медленно бредёт, и я представляю всех пингвинчиками. А когда торопыги бегут на эскалатор вверх, чтобы успеть первыми, представляю, что они очень хотят в туалет. И никакого раздражения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024