Каждый раз, когда я поднимаю крышку, чтобы посмотреть, вскипела ли вода, я вспоминаю эту грёбаную логическую загадку.
Один богатый мужчина выбирал, на какой из сестёр-близняшек жениться. Дал два котелка с водой. У кого вскипит — ту и выберет. Одна девушка хотела замуж, а другая — нет. Какая девушка выиграла и почему?
Это преследует меня уже много лет. ОТЪЕБИСЬ УЖЕ, загадка, пожалуйста!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школе врала одноклассницам, что есть у меня парень. Фото даже показывала. Рассказывала, как время проводим и как любим друг друга, хотя внимания всегда хватало. В итоге сама стала в это верить. Через пару лет надоело, и я его похоронила, якобы разбился в аварии. Меня еле успокоили, ревела так, что аж задыхалась. Зачем это надо было мне, не знаю.

* * *

Впервые за много лет почувствовала себя счастливой, а всё потому, что провела с хорошим другом всего пару дней. Приехал, забрал меня и сына на прогулку, потом приготовил еды, помог по дому и делал всё возможное, чтобы я почувствовала нас семьей. После нескольких лет предательств от бывшего мужчины поняла, что херня эти все "высокие чувства", ведь самые глубокие эмоции дарят внимательные и заботливые мужчины. Кажется, влюбилась))

* * *

В начале 90-х моя прабабка зазывала моих родителей ехать жить к ней, якобы она будет помогать с ребёнком, пока молодые будут устраиваться. Но в один прекрасный день ей, видимо, надоел маленький шабутной ребёнок, и она напичкала меня таблетками от давления. Спасибо врачам, что меня откачали. А бабка призналась в этом только на смертном одре.

* * *

Ненавижу этот совковый режим отложенной жизни. Одежда на вырост, посуда и техника до лучших времён. Мама мечтала о новой квартире, купила, но продолжала жить в старой (в другом селе) — "пока не продам её". Пыталась ей объяснить, уговорить, что нужно начинать жить хорошо уже сейчас. В прошлом году её не стало, а ей было всего 57 лет. Так обидно за неё, что не успела даже пожить в этой квартире. Когда разбирали вещи, нашли много новых, нераспакованных, оставленных "на потом". И зачем вот так? Не понимаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024