Однажды в метро ко мне подсела женщина и, положив свою ладонь на мои руки, сказала: "Скоро ты будешь по-настоящему счастлива", — после этого встала и прошла в другой конец вагона. Я была немного в шоке, но настроение поднялось. Буквально через пару месяцев в моей жизни все перевернулось, многое изменилось, и я действительно почувствовала себя счастливой. Теперь я сама иногда так делаю с незнакомыми людьми, думаю, что это эффект плацебо и, может быть, кому-то и я так смогу помочь.
23 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Устроили накануне свадьбы посиделки с друзьями. Уже собираемся уходить — замечаю, что за одним из дальних столиков сидит бывший. Долгие отношения, столько прекрасных моментов, столько нервов... К чему бы это? Подумала и решила — к деньгам. У меня все приметы — к деньгам. Нервы целее.

* * *

Моя мама — очень тяжелый человек. С ней невозможно ужиться в одном помещении, или даже просто провести несколько дней подряд, будучи рядом. Вместе с ней в дом всегда приходят скандалы и жуткий срач, контролировать это практически невозможно. Давно живу отдельно от нее.

И вот несколько месяцев назад нам с парнем пришлось забрать ее на время в нашу квартиру. Крыша у нас поехала практически сразу: спать, работать (оба берем работу на дом) и просто посмотреть вечером фильм (не говоря уже о ceксе) невозможно. Голова пухнет от ругани, на кухню и в ванную зайти страшно. Даже мой любимый и воспитанный кот очень скоро не выдержал и нассал в мамины сапоги. А затем продолжил свое дело на диване, котором она спит, и всех сопутствующих вещах. Комната воняет, кот в бешенстве, все ругаются.

Решили отправить маму в санаторий на двадцать дней. За это время ни разу не поругались, и кот не сходил мимо лотка, идиллия и чистота. И в первый же день по возвращении мамы несколько новых луж и бесовские крики. На следующий день сняли маме квартиру. Теперь звонит и грозится утопить кота, если мы его не усыпим, потому что он, якобы, неадекватный. Но даже животное понимает, кто из нас, на самом деле, полный неадекват.

* * *

У мужа два брата. Свекровь с детства говорила, что у среднего член больше, чем у остальных. Муж старший. Переспала со всеми тремя — у мужа оказался самый большой. Нефиг тут интриги разводить!

* * *

Прихожу на работу всегда раньше всех. Наливаю себе чаёк и набираю оба чайника до краёв. А в 08:55 включаю их. Как приятно видеть радость на лицах ещё не проснувшихся людей, которым не надо ждать, пока чайник вскипит, чтобы заварить себе чай или кофе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024