Я из достаточно религиозной семьи и в детстве то и дело слышала слова из молитв, которые не понимала. Взять, например, слово "упокой". Мне казалось, что говорится "упакуй", поэтому мне было невероятно смешно и весело постоянно орать в садике на прогулке: "Упакуй меня, Господи!" Даже не представляю, что об этом думали воспитательницы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю "украшать" людей в метро. Вот сидит перед тобой девушка, одета как мышка, пальтишко грязненькое, волосы спутанные висят как попало. Мысленно её умываю, веду к косметологу, чтоб не было прыщей, немного уменьшаю нос, выравниваю зубы и делаю стильную стрижку, и — вуаля — перед тобой уже другой человек! С квартирами и помещениями то же самое, для меня это работа мечты.

* * *

Не могу спокойно слушать песню Лазарева "Шёпотом", потому что где-то в моём подсознании тучная продавщица с рынка громогласно хрипловатым голосом подпевает: "Ну а шо потом? Шо потом?!"

* * *

Поскользнулась на пешеходном переходе, шапка слетела, ударилась головой. Перед глазами всё плывет, встать не могу, соображаю с трудом. Какая-то бабка шла мимо, подняла мою шапку и ушла. Водитель машины, перед которой я упала, поднял меня, довёл до тротуара и уехал. А когда я в себя пришла, поняла, что он у меня сумку из рук забрал и с ней уехал.

* * *

Почти год пыталась пережить сложные отношения с парнем и разрыв с ним по собственной инициативе. Он настолько вытрепал нервы, что не хотелось жить. Ничего не помогало. Ни психологи, ни успокоительные, ни поездки в другие станы. Никак не удавалось взять себя в руки.

Приехала мама вытаскивать из депрессухи. И вытащила. На ночь каждый день взялась массаж делать. В квартире чистоту навела, вещи все аккуратно разложила. У меня часто случались срывы, я могла накричать ни за что. Она только обнимала и говорила: "Не волнуйся. Я тебя понимаю". Потом стала вытаскивать на прогулку, на шоппинг, в кафе с ней стали ходить... И снова захотелось ради кого-то жить, на кого-то тратить деньги. Почувствовала себя абсолютно счастливой. Господи, когда я стану матерью, пусть буду похожа на эту святую женщину.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024