Обожаю людей, которые в маршрутке, видя, что ты в наушниках и слушаешь музыку, передавая за проезд, на пальцах показывают количество билетов, чтобы ты не вытаскивал наушник)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я водитель троллейбуса. Когда подъезжаю к остановке, высматриваю понравившегося счастливчика и паркуюсь так, чтобы двери были прямо напротив него))

* * *

Отдал машину на техническое обслуживание у официального дилера. Когда ехал за машиной на такси, мне позвонил знакомый и с ним по телефону обсудили заказ. Таксист потом спросил, что я покупаю. Я объяснил, что еду за машиной, которая на ТО, а по телефону обсуждал не покупку авто. Стало жутко, потому что водитель мог решить, что я еду с деньгами. Слышал про историю, как девушку нашли в лесу, когда она за машиной поехала, а таксиста потом долго искали. Он ее убил, как узнал, что она едет брать автомобиль.

* * *

Несколько дней назад было осознанное сновидение. Там я ходил и ощущал абсолютно всё, что и в нормальном мире: усталость ног, жару от солнца, боль от того, что поцарапался об какую-то ветку. Всё было бы замечательно, если бы в конце этого сна мне в голову не выстрелили из пистолета. Резко проснуться в абсолютной уверенности, что ты мертв, с полной дезориентацией и дикой головной болью в районе лба - то еще испытание для рассудка...

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024