Жена не хочет от меня рожать. Вечно придумывала отговорки, пока не напилась и не призналась — дело в том, что я некрасив. Да, действительно, я низкого роста, субтильный, лицом тоже, мягко скажем, не вышел, лопоухий. Она же у меня красавица. Рыдает теперь, клянётся в любви, говорит, что на мою внешность ей плевать, но она не хочет, чтобы наши дети росли закомплексованными. Мол, ей, красивой, в жизни пришлось намного легче, чем мне, страшненькому. Это, конечно, правда, но не думал, что это может быть причиной не заводить детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я учитель. Работала как-то полгода в сельской школе. Если честно, это настолько страшно... Андрей из 5-в год не ходил в школу, потому что было попросту не в чем. Анюта писала на старых газетах, потому что не было денег на тетради. Вернулась обратно в город. Теперь буду раз в месяц приезжать и дарить детям все необходимое.

* * *

Бесит, что отсутствие профилей в социальных сетях считается либо бунтом, либо временным помешательством. Мне 28, я крашу волосы в розовый, часто путешествую и просто гуляю по интересным местам. Каждый раз, когда на вопрос об инстаграме, фейсбуке, контакте отвечаю, что профилей нет, вижу искреннее удивление, а пару раз было даже "А зачем тогда волосы красишь? А фотки куда выкладываешь? ". И нет, спрашивали не дети и не подростки даже, а мои ровесники.

* * *

Нас в семье четверо детей. Старшего брата убили гоп-стопники. После его похорон легла спать с мыслями: сестра замужем, младший брат учится в другой стране, только я одна с родителями осталась. Нет теперь у меня опоры: того, кто будет защищать меня и поддерживать. В эту ночь снится сон: из-за чего-то мне страшно и холодно. Брат приходит ко мне, садится рядом, такой красивый. Говорит: "Не бойся. Я всегда рядом, не забывай об этом". После этого перестала бояться. Проснулась, поняла — брат всегда рядом, всегда со мной.

* * *

У меня сосед сверху шумный. Муж его называет человек-квадрат. Каждый день слышим, как этот человек-квадрат начинает "кататься"...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024