Работаю в ТРК. Каждый год на 14 февраля одна и таже картина, парочки ходят в обнимку, за ручки. С цветами, шарами и со всей сопутствующей атрибутикой. Приходят фильм посмотреть, поиграть на автоматах и все в этом духе. А по мне так, хороший ceкс в этот день, что ни на есть искренний комплимент и лучший подарок. Я б вообще с партнером не вылазила целый день из кровати и трахалась, трахалась бы... ну может если только водички попить и бутербродами сил набраться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть у меня много фетишей разной степени двинутости, расскажу вам про два из них.

Первый — это боттомлесс. Боттомлесс — это как топлесс, только наоборот. То есть верх прикрыт, а снизу видно всё самое интересное. Так вот, обожаю, когда девушка одета в майку, кофточку или даже свитерок, а трусиков нет.

А второй мой фетиш — это... Помните песню, где есть слова "лишь бы ты ходила голая рядом". Так вот, ещё меня заводит, когда девушка совершенно не стесняется своей наготы — и ходит по квартире голая. Особенно заводит, когда это она делает без всякого ceксуального контекста, не во время эротических игр, а просто так.

И особенно мне нравится, когда эти два нюанса сочетается — и девушка ходит по квартире, одетая в кофточку, но без трусиков. Тогда это выглядит не просто ceксуально, а ещё особо мило и трогательно.

А особый кайф — это, когда она занимается в таком виде чем-то повседневным, подойти к ней сзади, запустить руку между её ног, проводить пальцами и чувствовать, как там стремительно всё мокреет, а в это время другой рукой обнять за плечи или ласкать грудь, целовать её шею и нежно покусывать ушко. После этого её дыхание начинает учащаться, а между ног всё намокает. И дальше после этого случается горячий страстный ceкс, причём часто прямо там же.

* * *

Всю жизнь мне попадались девушки без каких-либо либо особенностей в ceксе. Только классика, 3-4 стандартных позы. Никакого анала, даже мин@та практически не было. К ceксу относились холодно. Но, однажды я встретил ту, с кем мне действительно очень хорошо. К ceксу готовится основательно: красивое белье, долгие прелюдии и ласки. Любые виды ceкса. Нет ничего запретного. Захочется ей пописить во время совместного принятия ванны, делает это прям на меня, может брать мой член и просто ласкать ручками, без проблем. Утром пока спит, могу приспустить с нее трусики и языком ласкать ее попу и проникать в нее. Теперь смотрю на бывших и мне жаль из парней, кроме миссионерской позы им ничего не светит.

* * *

Ах[рен]енное ощущение, когда трахаешь девушку, а она в этот момент трахает тебя, вы обе чувствуете орг@зм друг друга, эту приятную дрожь по телу, сокращение мышц вагины, а после прижимаетесь друг к друга и крепко обнимаетесь. Да, я девушка. Лесбиянка. И нет, мне не 15. И да, я пыталась быть с парнями, но никак. Не мое. Нет той "химии" к ним, которая есть к девушкам. Не возбуждают. И не потому, что это не "тот самый". Вы скажите это неествественно? Ну с этим вам к Богу/природе, ибо это они нас создали, и мы не в силах идти против того, что нам нравится, как и вы, дорогие гетеро. И да, девушки могут драть ПАЛЬЦАМИ так, как многие парни не могут ЧЛЕНОМ. И да, у нас в ceксе кончают оба партнера

* * *

По пьяни договорились с моей не сдерживаться в ceксе. Я бзднул, она материлась. Секс не удался, но ржали дичайше.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024