В моей квартире часто происходит мистика, но папа все отрицает и отказывается съезжать. На днях в родительской спальне на чистом белом натяжном потолке появились четкие пыльные следы рук и ног. В трех местах. Будто кто-то сидел над головами родителей на потолке. Следы пыльные настолько, будто пыль месяца три не вытирали, но смазываются от воздействия. Мама спать боится, а папа до сих пор не верит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 19 лет влюбился без ума в девушку за три тысячи км. Познакомились в игре, проводя целые дни на скайпе, общались обо всем на свете. Осмелившись приехать, понял, что все не зря, вот она — та самая, с кем я встречу старость, та самая, которая вместо торта испечёт пиццу со свечкой, та самая, которая вместе со мной может кричать на улице: "Жизнь прекрасна!". Но спустя 5 лет совместной жизни все изменил один день: "Я влюбилась в другого, ты мне не нужен". Как теперь начать доверять людям — не знаю.

* * *

Я — начинающий дирижёр. Всегда испытываю волнение, когда встаю перед оркестром. Однако недавно поймала себя на мысли, что я не дирижёр, а тёмный, блин, волшебник! Махаю своей палочкой и заставляю людей играть мне. Все-таки империо всегда было моим любым заклятием. Никакого волнения больше нет, но все-таки переживаю, что одним вечером меня отправят целоваться с дементром в Азкабан...

* * *
* * *

Кто-то любит бьюти-блоги, а я залипаю на канал врача-дерматолога, которая снимает процесс удаления воспалений на коже. Черные точки, гнойники, абсцессы, липомы — смотрю спокойно, попивая чаек. Есть своего рода удовлетворение, что человеку становится легче, плюс, больше не чешутся руки давить прыщи, ибо, оказывается, этот процесс гораздо сложнее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024