Разбил дорогущие и очень любимые духи своей жены. Так эта милая феечка весом под 43 кг чуть не забила меня насмерть попавшейся под руку мягкой игрушкой. Не верил друзьям, что женщины могут быть страшны в гневе, а зря.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На улице вечером -7. А по ощущениям — все 100. Ждали мы с подругой автобус. А на остановке было еще несколько человек. И знаете, за эти 40 минут мы все стали большой семьей, грелись, стоя вместе. А каждую потерю, когда кто-то уезжал на такси, мы воспринимали болезненно. Могли кричать на всю остановку: "Нееееет". Только это согревало наши замерзшие, правильнее сказать, наше замерзшее все. Последний парень, который отважился пойти пешком, сказал: "Сестренки, крепитесь, вот номер, если что. Вызову подмогу". Ничто так не сближает, как минусовая температура на улице.

* * *

Тяжело прощаться с городом, в котором ты вырос, каким бы он ни был. Тяжело прощаться с людьми, с которыми ты вырос. К сожалению, поняла я это лишь спустя время. Жаждала поскорее уехать, думала, что на новом месте забуду о старых друзьях и знакомых, что не буду скучать, а получилось всё с точностью, да наоборот... И сейчас мне безумно стыдно за это. Не так давно мне приснился сон, где свой последний звонок в 11 классе я встречаю в своем родном городе, в кругу своих одноклассников, с которыми я училась бок о бок почти 9 лет, и на протяжении всего сна было безумно стойкое чувство, что всё должно быть так и никак иначе. Что именно там я должна попрощаться со своим детством. Тоска всё больше съедает меня, а я уже задумываюсь над тем, чтобы забрать свои документы и вернуться назад, в свой маленький, серый, но любимый городок. Ребят, цените то, что имеете сейчас, а не потом, потому что потом уже будет поздно.

* * *

Дома проживают мама, папа, я и три кота. Пришла из универа, день был напряжный. Хватаю кота и падаю на диван со стоном: "Ох, задолбало". Через некоторое время приходит мама и ровно с той же фразой хватает второго кота и падает на другой конец дивана. Через полчаса приходит папа, хватает третьего кота, изрекает: "Ох, задолбало", падает на кресло. Взаимопонимание в семье уровень бог.

* * *

Заканчиваю универ. 4 года пролетели скучно и незаметно, но один случай запомнился навсегда. В один из дней в перерыве между парами из аудитории вылетел студент, а позже вышел добрейший души преподаватель 60-ти лет с криками "За[дол]бали издеваться!". Казалось бы, у человека сдали нервы, руководство, студенты... Но нет. Причиной срыва были пропажа любимых булочек преподавателя в буфете, желтый цвет стен в одной из аудиторий, и тот самый студент с фамилией Педоряка. В тот же день уволился и больше мы его не видели.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024