Хватит ныть что вы будите одни на 14 февраля? Откуда вы знаете как сложится судьба? Может быть, вы вообще не доживете.😏

Женские истории ещё..



* * *

Родилась на Крайнем Севере, прожила там почти 17 лет. Переехала в другой город, так как поступила в универ. И как же бесит, когда говорю, что мне холодно или прохладно, и в ответ слышу: "Пф, тоже мне северянка, у вас там такие морозы, а тебе тут ветерок подул и холодно!"

* * *

Выехали на Масленницу "на природу". Не обошлось без сжигания бумажной куколки. Радостная девочка 7-8 лет с восторгом декламирует:

— Гори, гори ясно, чтобы небо гасло!!!

Все засмеялись, а я к случаю вспомнил виденную по телевизору передачу одного из переводных научно-популярных каналов. На экране участник американских ядерных испытаний делится впечатлениями:

— Ночь стала днем. Да что там день, днем так светло не бывает. Все, кто это видел, остались под сильным впечатлением.

И далее, с некоторым антивоенным надрывом:

— Хотел бы я, чтобы это увидел каждый американец...

* * *

Всем, что я знаю, я обязан моей маме

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:

“Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла“

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:

“Молись чтоб эта гадость отстиралась“

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:

“Потому что я так сказала, вот почему“

* * *

Преамбула: у меня вес 107 кг.

С друзьями поехали на электричке за кедровыми шишками (в Сибири это нормально). Собрали урожай в мешки, а мне как самому крепкому дали не мешок, а матрасовку (если кто помнит были такие штуки размером превосходящие обычный мешок раза в 4) естественно она была набита не полностью, но была очень тяжелой примерно килограмм 70. Пришли на станцию, ждем. Важно: на станции нет перрона, а отсыпана гравийная подушка и до ступеней вагона достаточно высоко. Подошел электропоезд и так получилось, что я у дверей оказался первый, сзади толпа, матрасовка за плечами и из-за неё ни хрена не видно. Подняться в вагон не могу, тяжело очень, толпа активно выражает недовольство.

Вдруг пятой точкой чувствую, что мне в копчик уперлась чья-то голова и я на ней заезжаю в вагон.

Сказать, что я в шоке — это не сказать ничего, поднять на голове 177 кг это ПОСТУПОК. Когда я в тамбуре оглянулся посмотреть на атлета, у меня началась истерика...

Сзади стояла бабулька ростом где-то 1,50м и столько же в диаметре, с причитанием: "Ой б%%%ь ноги болят!"

С тех пор я крепко задумываюсь прежде чем уступить место пенсионеру, если передвигаюсь в автобусе, ибо здоровья у них может быть во много раз больше моего.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024