Есть друг. Обычный парень, но любит сквернословить, причем очень изобретательно. А ещё у него появилась проблема — пятилетняя сестра. Она перенимает все его "выраженьица" и использует их в повседневной жизни. Родители и друга ругали, и сестренку пугали, мол, язык отсохнет. Бесполезно. Недавно их маму в детском саду отчитали за ужасное воспитание дочери. Они там с какой-то девочкой заспорили: чья кукла красивее! Так наша малая на всю Ивановскую орала: "У тебя же не кукла! У тебя же мудила перекосоебленная!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с парнем, такой он весь был галантный, приятный. Манеры просто на высшем уровне, спортсмен. Пришло время ceкса, я ждала этого момента, как Ди Каприо Оскара. Целует, обнимает, все как надо, сам ceкс тоже неплохой, но, когда дошло дело до кульминации... он резко затормозил, схватил меня за шею и начал пищать, как чайник на кухне, [м]лять! Это было секунд 10, потом он позвал свою собаку, поцеловал её и начал плакать. Такой степени ох[рен]евания у меня не было. Больше я не грезила им.

* * *

Иногда бывает одиноко, грустно. Но никогда не позволяю себе ныть, потому что вспоминаю мою бабушку. Она прошла войну санитаркой (по сути медсестрой, несовершеннолетняя), в 18 лет потеряла ногу, прошла концлагерь и организовала побег, родила маму в 43, вырастила меня, содержит до сих пор три теплицы помидор и участок в 25 соток, пережила всю свою родню, первоклассная швея. Ей 92 года. Она хохочет, делает со мной селфи и танцует вальс. Не видела на ее лице слез отчаяния. Только счастья)

* * *

Я заметила, что все моё окружение страдает синдромом отложенной жизни. Мы всё лучшее оставляем на потом, думаем заработаем денег, а потом будем жить. Красивое белье купим, но спрячем, красивые кухонные наборы, посуду, технику. А это неправильно!

Пытаюсь доказать моей семье, но меня никто не понимает. Жить нужно здесь и сейчас, с перспективой на будущее не оглядываясь в прошлое, но извлекая опыт. И что не нужно все откладывать на потом, потому что этот "потом" может просто не настать.

* * *

Так случилось, что однажды я чуть не потерял свою жену. Я испытывал ужас от мысли, что её больше не будет рядом. Слава Богу, всё обошлось...

Теперь, когда заедает быт и начинаются ссоры по мелочам, я сразу вызываю в себе то самое чувство ужаса, которое мне никогда не забыть. И сразу понимаю, ЧТО в жизни важное, а что — мелочи, на которые даже не стоит обращать внимание. Главное — что она рядом со мной! И я с радостью иду на уступки и первый спешу мириться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024