Прочитала пост, как у девушки появляется желание отстрапонить какую-нибудь милашку. Я тебя прекрасно понимаю)) Почти всех своих подруг в фантазиях поимела) Стало теперь интересно, кто бы из нас победил в этом батле)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Давно женат. Секс для меня превратился в излечение жены от депрессухи, ворчания и плохого настроения. Удовольствия от процесса так такового не получаю больше. Вижу, что начинает беситься по пустякам, трахаю её жестко, после чего она снова радуется жизни. Всё. Куда-то я не туда свернул. 

* * *

Когда общаюсь с девушкой милее меня, у меня прям изнутри начинает вырываться желание трахнуть её своими руками или каким-нибудь гигантским страпоном. Хочется смотреть как она будет стонать/извиваться/кричать/плакать/кончать. Девушка, 26. 

* * *

Нашла у парня в телефоне кучу п@рнухи, да ещё и жестяк.. Странно, ведь в постели он тихий как мышка, а жестить он и подавно не может. Ну, может хоть поднаберётся идей и смелости с той п@рнушки. Буду надеяться, конечно. 

* * *

Мой идеал - толстый член 25 см. Нет, у меня не пещера. Мне может быть дискомфортно, он может входить в меня только на две трети, иногда бывает даже больно, но эстетика для меня важней физических ощущений, ведь большой член объективно выглядит лучше маленького. Да и держать в руках приятнее))) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024