Езжу на учёбу на метро по полтора часа в день. Понятное дело, в час пик народу много, и найти свободное место — большая удача, но мне не позволяет совесть его занять, даже если устала, потому что может зайти человек, которому ещё тяжелее долго стоять на ногах... Хочу получить способность видеть над головами людей, которым действительно нужно присесть, причины, по которым мне стоит оставить им место. Заходит женщина, а у неё над головой "Остеохондроз", заходит студент, а у него "Спал два часа", девушка с головной болью, консультант, который весь день на ногах... Я бы точно знала, что этому человеку нужно отдохнуть, и без сомнений стояла бы дальше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена друга, на свадьбе которых я был свидетелем, решила взять в руки здоровье мужа. Подговорила врачиху типа курить ему нельзя и спортом надо заняться. Итог: он бросил курить, занялся спортом и выглядит на все 100, а жена переживает, что его теперь уведут. Вот и понимай этих женщин, как хочешь.

* * *

Мой бывший муж не был большим романтиком, но пытался. В первую совместную ночь мы смотрели “Человеческую многоножку”. .. После фильма он сделал томный взгляд и шепнул мне на ушко: "Хочешь кончить?"

* * *

Были отношения с парнем. Любовь и все дела, планировали совместное будущее, собирались съезжаться уже. Все было отлично, только вот любимый постоянно стал намекать, что хочется ему смартфон последней модели. Намеки очень быстро переросли в нытье "ну подари...". Денег особо нет, ну, думаю, ладно, это ж любимый человек. Подарила. Любимый обрадовался... И пропал. Теперь смотрю на его новую страничку со статусом "в активном поиске" и понимаю, что не только девушки бывают такими.

* * *

Никогда не танцевала в клубах/на дискотеках, а тут с одной подругой, как подменили — выплясывала, как в последний раз. А все из-за того, что представила себя 30-летней женщиной, в которой уже нет никаких комплексов!:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024