Я чуть не поседел на заправке. Подъехал к колонке, вставил пистолет, пошёл оплачивать. Выхожу из магазина и вижу, как моя машина неспешно так скатывается назад, а за ней стоят ещё машины. С выпученными глазами, трясущимися руками, пониманием будущего пи[c]еца и с криками: "[м]ляяя! " — бегу к ней. В метре от неё я краем глаза замечаю, что моя машина так и стоит с пистолетом в баке, а это отъезжает чувак в точно такой же тачке, даже диски один в один.
01 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Был в стоматологической поликлинике, сидел в очереди к врачу. Рядом девочка сидела лет семи и очень сильно плакала, вырывалась, её бедная мама уже не знала, чем ребёнка отвлечь или успокоить. Тут на помощь пришла бабуля, сидящая рядом. Она просто внимательно посмотрела на девочку, выплюнула вставную челюсть и сказала: "Вот и ты такая же будешь, если зубик не вылечишь". Впечатлила всех.

* * *
* * *

Не даю парням, пока они не пройдут "проверку" своеобразным способом. Когда идёт хоть какое-то развитие отношений, заказываю из Китая красивый комплект нижнего белья и жду, пока придёт посылка, а до этого ни-ни. Большинство парней сваливают гораздо быстрее, чем приходит долгожданная посылка.

* * *

Я настолько худая, что когда мы с парнем занимаемся ceксом в миссионерской позе, то я вижу, как член двигается во мне. Сквозь живот проступают даже очертания головки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024