Всегда, когда с парнем валяемся/смотрим фильм/ложимся спать, я стараюсь засунуть его ногу между своих, обхватить так, чтобы было трение. Постепенно от этого возбуждаюсь и начинаю не стесняясь по ней ёрзать, т. е. мастурбировать.. Парень то собственно не против, но себя я чувствую какой-то собачонкой с вечной течкой... Избавиться от этого не могу.   
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Засиделась как-то раз с другом допоздна и попросила его остаться у меня с ночевой. Ну что такого-то. И конечно же был ceкс, не сразу, с долгими притирками друг к другу, разговорами и прелюдией, но ceкс был великолепный. Проснулись в обнимку, как самая настоящая парочка.. Вот только теперь я его каждый день жду. И ceкс. Начинаю с самого утра приводить и квартиру и себя в порядок, потом в переписке намекаю ему на "заехать ко мне в гости". А потом жду в предвкушении. И обижаюсь, если не приезжает. Почему-то кажется, что теперь в его обязанности входит трахать меня каждый день и тискать. . Либо грёбаный недотрах сводит с ума, либо просто бабские тараканы.. 

* * *

Как это обычно и бывает "всё бывает в первый раз". Вот и я впервые встретила мужчину, который не стесняется сдерживать себя во время ceкса. Показывает насколько сильно ему хорошо и нравится процесс. Стоны, рычание, комплименты, иногда даже мат. Сначала меня это очень удивило, я даже подумала "а нормальный ли он вообще?". Но позже я поняла всю прелесть его выражения эмоций. Порой кажется, что только от них могу испытать орг@зм. Это невероятно приятно ласкает слух и возбуждает. И да, это нормально. Это КРУТО, я бы сказала. 

* * *

Вся моя приличность и скромность в миг рухнула, когда после долгого воздержания на втором свидании я почувствовала эрекцию своего ухажера. Сорвалась. Одежду по сторонам. Полметра до кровати оказалось слишком большим расстоянием и принялись друг за друга прямо на полу. Не пожалела. Вообще ни капельки не пожалела. Зато целую нелею строила из себя фиг знает кого.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9891.png" alt="😑"

* * *

В детстве с подружками лазили к соседу в огород и подглядывали, как он моется в бане. "Хи-хи" да "ха-ха", а болт у мужика был огромный и сочный. Большая и красивая головка, ровный и очень большой хер. Больше 20-ти см это точно. Всем смешно, а я спустя 17 лет хочу насосать этот здоровенный елдак и постараться принять его всеми дырками. Парни были не такие одаренные, не жалуюсь, но из головы не выходит член этого вечно гуляющего по местным бабам соседа. Завидую его любовницам. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024