Постмотрел документальный фильм о создании современного ремня безопасности. Постоянно пристёгиваюсь теперь ещё и в знак уважения к изобретателям, которые на себе (специальных манекенов тогда не было) до потери сознания испытывали возможности человеческого организма!
01 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Понравилась новенькая из соседнего отдела, но я сразу заметил, что она с кольцом.

В праздники она сама предложила сходить попить кофе. Согласился, но её долго динамил, ведь я знаю что кольцо она сняла только на время встречи.

Она была настойчива и в итоге у нас закрутилось.

Когда дело приблизилось к интиму, она предупредила что я у неё первый. Я, разумеется, спросил, откуда было то кольцо. Оказалось, что она сама его себе купила, чтобы отпугивать парней. Сама себе создала препятствие)

* * *

Я боюсь крови, сдаю анализы с наштырем, с ребёнком сдавать кровь ходит только муж. Недавно дочка, играя в песочнице порезала палец и даже не заметила этого. Когда я увидела, как кровь обильно стекает по её ладошке, меня бросило в жар и холод, закружилась голова и чуть не упала в обморок! Благо муж гулял с нами и быстро, и хладнокровно среагировал, потащил нас домой, промыл и обработал рану. Когда перевязывал дочке палец, я сидела и рыдала, а двухлетняя дочь даже ниразу не пикнула.

* * *

У подруги и ее мужа имена одинаковые, фамилия такая, что пол по ней не определишь, аватарки вк стоят совместные... ой, только бы не перепутать их случайно, когда сообщения пишу.

* * *

Вчера спускалась по лестнице и увидела свою соседку. Которая умерла год назад. Она стучалась в свою квартиру. И заметив меня спросила где Юрочка (сын ее). Я от шока толком и не поняла, что ее уже давно нет. Ответила ей, что не знаю, ее ответ меня ошарашил. Сказала, что ко мне на днях зайдет. Я пересрала и убежала. Кому скажи — не поверят. Сходила в церковь на всякий пожарный. До сих пор не могу отойти!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024