Было это осенью в 2002 году, мне тогда 20 лет было. Училась в Челябинске на заочке. Приехала первый раз на сессию. Подруга детства как раз купила комнату в коммуналке и мы договорились, что я сессию у неё перекантуюсь. Приехала я значит по её адресу, кое как попала в подъезд, звоню в квартиру, а мне говорят "не живёт тут такая". Я в шоке. Сотовых тогда у нас ещё не было. Уже вечер, город не знаю, поезд обратно только утром. Иду со своим баулом (студенты поймут), как зомби, проходу мимо остановки, стоят таксисты, один спрашивает "нужно ехать?", говорю "нужно", а сама в слёзы. В общем рассказала ему все, говорит "садись, поехали". Села, прокатились по нескольким гостиницам, либо дорого, либо мест нет. И повез он меня к себе домой, о чем я в тот момент думала, не знаю. Приехали к нему, он показал где постельное, что можно покушаться и говорит "ну я поехал, у меня смена, приезду завтра утром, а ты пока решил, куда завтра отвезти тебя". И уехал. Вот просто уехал. Приехал на следующий день, отвез меня в институт. Там я нашла свою подругу. Так что все закончилось хорошо. Я вот к чему все это: Олег, я вас помню, и очень вам благодарна. У меня семья, двое детей и если бы не вы в тот вечер, чёрт знает что могло бы со мной случиться, поздно вечером, в незнакомом городе. Спасибо вам огромное, и я очень надеюсь, что у вас все хорошо. А, кстати, почему я не попала к подруге? Адрес был верный, подруга в тот вечер подрабатывала на переписи населения, а соседка её тварь, специально так сказала, типо нехрен делать, пол топтать. Мы в тот вечер с подругой на полчаса всего разминулись-то. Вот так я столкнулась в одно мгновение с человеческой добротой и человеческой мразотостью.

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть у меня такая привычка, когда заканчивается рабочая неделя, или я ухожу в отпуск, то при заходе в квартиру, ору "Свободу сиськам, гуляееееем!!" и одним мощным броском, в темноте, закидываю лифон на люстру, откуда не снимаю его до окончания выходных. Тут взяла очередной отпуск в честь дня рождения, захожу домой, кричу традиционную фразочку, кидаю бюстгальтер, включаю свет и вижу толпу родственников, с тортом и накрытым столом, которые решили поздравить меня по американскому обычаю, а лифчик торжественно свисает с очков моего папы, о которые зацепился одним из крючочков. Мда, неловко получилось 😆

* * *

Была в ванной комнате и туда же муж зашел, резко охватила страсть, и не теряя ни минуты, решили по-быстрому сделать друг другу приятное, не сдержалась и пару раз вскрикнула от удовольствия. Выходим минут через пять-семь и видим, что пятилетняя дочь разговаривает по телефону и говорит "А мамочка с папой почему-то в ванной закрылись и стонут, какают, наверное". Оказалось, что нам моя мама позвонила, чтобы узнать как дела, мы посмеялись, конечно, но, господибожемой, стыдно-то как.

* * *

У вас тоже частенько бывают такие моменты, когда что-то пытаешься скрытно сфоткать, и тут вспышка с присущим звуком "пчик" 😅

* * *

Народ! Если вы завели детей, то будьте добры научить их хоть каким-то нормам приличия! Как надоели эти вечные крики, трехэтажный мат и банальное неуважение к старшим. А если вы не в состоянии это сделать, то держите их дома или ходите с ними за ручку, чтобы постоянно контролировать свое чадо!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024