Обожаю ходить в кино одна. Как-то раз случилось так, что в зале кроме меня был только один человек. Он взял с собой плед, термос с чаем и очень много еды. Это был самый лучший день в моей жизни, а теперь этот человек — мой лучший друг.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама обожает молочный шоколад, а я предпочитаю чёрный с перцем чили. Такой мама не ест, поэтому я могу спокойно оставить шоколадку в пределах её видимости — всё равно не тронет. Но как-то раз не нахожу на полке свою шоколадку — и сразу к маме с вопросом в глазах. Она грустно созналась: "Да, да, это я съела, было ужасно невкусно, но шоколада уж очень хотелось, а мой закончился, пришлось давиться, но есть твой..."

* * *

Поругалась с отцом, он был пьян. В ссоре он схватил чайник с огня и кинул его в меня, еле успела увернуться. Выгнали из дома. Мама стояла и смотрела, причитая примерно "за что такая дочь". Теперь сижу в парке и боюсь идти домой. Самое обидное что ни кому не позвонить или пойти не могу.

* * *

Лично я просто обожаю нестандартные решения проблем, в них есть своя особенная романтика. Но я вас все-таки попрошу не делать так, как ребята на последнем фото.

* * *

Заболела, пришла на приём к терапевту, сижу жду очереди своей. Тут мужчина сознание потерял, люди начали в кабинеты стучаться, чтобы врачи вышли и помогли, а те сказали: "ну и что? Полежит и встанет". Потом люди начали возмущаться, мол умрет, на вашей совести будет, и только тогда терапевт с медсестрой вышли привели в чувство его, воды дали. Что-то я боюсь теперь идти к этим врачам.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024