На нашей ёлке мало шариков и гирлянд, купленных ради украшения. Вместо этого она увешана воспоминаниями: вот этот шарик куплен во время медового месяца, вот этот брелок в виде плюшевой игрушки подарен уже покойным другом, вот это — подарок от коллег на лучшей моей работе, а вот это — выигрыш в австрийском баре, куда нас занесло в новогоднюю ночь. А вот этот шарик подарен вместе с признанием в любви.
Каждый год проверяем: если не можем вспомнить, о чем украшение — убираем с елки.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Спустя год, еду наконец-то домой на Новый Год к родителям. Со мной тяжеленный чемодан и рюкзак больше, чем я, полные подарков! Дорога тяжёлая и долгая, но все это неважно, ведь я еду домой: очень соскучилась.

* * *

Работаю у мамы помощницей. В канун Нового года мама едет на рынок и закупается конфетами. Покупает специальные коробочки для детских подарков, и собирает свои новогодние подарки для детей её сотрудников. Самое прекрасное и новогоднее, что вот уже несколько лет подряд вместе с ней собирается весь офис и раскидывает эти конфетки по коробкам. Мужчины, женщины, все организуют целый конвейер по раскладыванию конфет. Новогоднее настроение появляется у всех)

* * *

Меньше чем через сутки Новый год, и я уже не знаю, СКОЛЬКО мне, с@ка, раз ещё придётся поднимать ёлку, которую опрокидывает мой пушистый пидрила.

* * *

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024