Подобрала на улице котёнка (месяца 2-3). Принесла, хотела покормить, а он ничего не ест: ни мясо, ни рыбу, ни корма различные. Только молоком питался.
Позавчера резала салат. Упал кусочек огурца на пол, а кошак моментально подорвался с места и съел его. А потом оказалось, что, помимо огурцов, он ест помидоры, финики, капусту, морковь... Мама сказала, что он странный, и не знает, чем мы его зимой кормить будем))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Собиралась на работу, рассказывала парню про коллектив, то-сё. Подходит и молча в полупопие кусает сильно так. На мой вопросительный вопль объяснил: "Чтобы знали, что ты не свободна!" На мой логичный вопрос, как часто мне надо раздеваться, чтобы показать это назойливым чувакам — обиделся. На следующий день пришел с кольцом. Но первый вариант тоже норм был, чё:)

* * *

В детстве, наверное, все девочки баловались круглыми расчёсками. Ведь так сильно хотелось сделать кудри, как на красивых фото!

Когда мне было лет 5, я запутала волосы в такой расчёске и, как назло, прям под корень их накрутила. Дома была одна, мама на работе. Звоню ей, рыдаю. Приезжает мама домой. Что с ребёнком делать — непонятно. Но она не растерялась, постригла... Но не меня, а расчёску! И плоскогубцами её зубчики вытаскивала их моих волос. Так они были спасены:)

* * *

После универа у меня с работой не сразу всё получалось: то не нравилась, то зарплата не устраивала, то на все приличные должности нужен опыт. Поэтому, стиснув зубы, работала там, где всё было не особо радушно. Муж заговорил о детях. И мне вдруг тоже их захотелось. Начали планировать: врачи, обследования. А тут — бац! — переводят меня в другое место с повышением в должности и зарплатой в 3 раза больше. Ставят руководить молодым перспективным отделом ровесников. Детей мне расхотелось. И тут я призадумалась: наверно, многие девушки так и рожают от безысходности и нереализованности.

* * *

У нас с женой есть традиция. На каждую годовщину нашей свадьбы я надеваю смокинг, а она — свадебное платье. Мы идем гулять по городу, катаемся на роликах по паркам, покупаем мороженое, смеемся, фотографируемся))) Прохожие смотрят на нас и улыбаются: ) Вместе 9 лет, но в этот день снова чувствуем себя двадцатилетними =)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024