У родителей есть бизнес, агентство ритуальных услуг, я работаю у них косметологом. Думаю, не надо объяснять, кого я крашу и привожу в порядок. Сегодня к нам в гости придет мой парень делать мне предложение, он работает у нас плотником, со своими родителями, они у него патологоанатомы. Такая готичненькая семейка получается.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя самая заветная мечта на данный момент — выспаться! Прошла только половина недели, а я уже хожу как зомби. Я нереально хочу спать. С нетерпением жду свой единственный выходной. Это так круто — просыпаться выспавшимся. А засыпать с мыслью о том, что завтра тебе никуда не надо — ещё круче. Лежишь такой, закрываешь глазки и балдеешь. Прямо чувствуешь, как расслабляется каждая мышца тела. Думаешь о чём-то приятном, что произошло на этой неделе. И появляются прямо бабочки в животе от такого кайфа...

* * *

Как я поняла, что мне с парнем не по пути? Пришла к нему в гости, а у него собака по дому таскает книгу со стихами Есенина. Когда я поинтересовалась, что же такое тут происходит, парень со смехом рассказал, что она уже сгрызла Лермонтова, Пушкина, Бунина, Солженицына. А когда и этот сгрызёт – он ей Блока даст.

* * *

Купила себе хаски, мало того, что мы наматываем ежедневно около 10 км на прогулках, так она еще отбирает ровно половину моей еды. Похудела на 5 кг. Итог: хочешь похудеть? Купи собаку!

* * *

У знакомой сын "игрался" с котиком – схватил его за шкирку и вывесил из окна 7 этажа, типа "уууу, выкину-выкину". Это дело заметил отец. Забрал кота, а потом взял сына за ноги и сам его из окна вывесил, приговаривая: "А может тебя выкинуть". Двойственные чувства – с одной стороны это жесть лютая, а с другой – очень показательно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024