НЕОНАЦИЗМ
Курю на лестнице в подъезде, вижу на стене свастику и надпись:
"ОДНО ГОСУДАРСТВО
ОДИН НАРОД
ОДИН ВОЖДЬ..."
Чего-то не хватает, думаю...
А! Ну точно! Приписал внизу:
ОДИН Х[рен]
23 Feb 2005

Перлы рекламы ещё..

Alex_ZD


* * *

Незнаю, может это и старо, я раньше такого не видел, вот, коллега по работе прислал:

Классификатор профессий ДК 003-95

Государственный классификатор Украины

Классификатор профессий ДК 003-95,

Издание официальное, Госстандарт Украины, Киев

Это самые настоящие профессии в том виде, в каком они должны вписываться в трудовые

* * *

День св. Валентина — праздник жизни для всех влюбленных. А у меня у друга перед этим днем День рождения — праздник жизни для всех знакомых. Короче, это становится традицией напиваться перед всеми праздниками, а сами холидэи встречать с чертиками в голове и диким сушняком. Этот день исключением не оказался. Сижу в техникуме перед парами, мучаюсь. Подходит знакомая, она выполняет общественно важную работу — разносит по группам валентинки, заранее подписанные студентами. Посочувствовав моей "болезни" она хитро так помахала перед моим носом пакетом с валентинками. "Давай почитаем, хоть будешь знать как правильно в любви признаваться". Каюсь, достал первую попавшуюся валентинку, прочитал. Хотя этот клочок бумаги валентинкой можно назвать с натяжкой (даже не в виде сердца). Обыкновенным маркером прочитал необыкновенные слова "Маша, поздравляю с Днем святого валентина, ЗАЙЧОНОК НЕДОБИТЫЙ!" Двойная польза — у меня голова перестала болет и знаю, как любимую девушку называть правильно...

* * *

К истории 15.02 о названиях деревень.

У меня дача под Дмитровом, так вот — на трассе Клин-Дмитров есть забавный участок: Синьково — Новосиньково — Горшково — Сысоево — Кончинино.

* * *

Сегодня. Показывают сюжет по первому каналу в трехчасовых новостях, дикторша расказывает об уникальной операции в Америке: у недоношенного ребенка врожденный порок сердца, операция прошла успешно.

Дикторша:... Ребёнок идёт на поправку и набирает...(заминка, пытается сказать слово, но произносит отдельные звуки-ц-ц и все-таки выдает)ЦВЕТ.

Надо сказать, что ребёнок и вправду был цветным, а точнее чернокожым ;)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024